Монтаж, настройка ГБО

vovik gvv

Member
Приветствую. Suzuki Grand Vitara 2005 (старого образца), двигатель J20A. Стоит Zenit jz-2005, Tomasetto Arctic, Valtek красный. Заменить вальтек на хану, возможно заменить редуктор на KME Silver и все это настроить сколько будет стоить?
Добрый вечер.
Хана Сингл 4 шт 2300 грн + планка 100 грн, фильтр тонкой очистки газа Алекс для Ханы, редуктор КМЕ 1800 грн. Но лучьше будет Стаг R 02. По работе нужно считать на месте.
 
Останнє редагування:

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Томассето 2 поколения настраиваете с винтом ХХ или только по винтам чувствительности и количества?
Как производится сама настройка, на глаз\слух\нюх как все или есть ШДК или выносная лямбда?
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Настраиваем по газоанализатору с ДК.
Ну это уже уровень, на самом деле. Я пока еще не ездил в Сумах к газовщикам, у которых он есть...
У меня собственно вот какая проблема: неделю назад настроился по газоанализатору на Белопольской... но там раньше был Вова, а теперь вообще не Вова.. не понравился он мне. Короче через пару дней стало хлопать ТОЛЬКО при запуске на БЕНЗИНЕ на холодном двигателе. Это надо у вас еще раз смесь покрутить или в системе зажигания проблемы?
 

vovik gvv

Member
Ну это уже уровень, на самом деле. Я пока еще не ездил в Сумах к газовщикам, у которых он есть...
У меня собственно вот какая проблема: неделю назад настроился по газоанализатору на Белопольской... но там раньше был Вова, а теперь вообще не Вова.. не понравился он мне. Короче через пару дней стало хлопать ТОЛЬКО при запуске на БЕНЗИНЕ на холодном двигателе. Это надо у вас еще раз смесь покрутить или в системе зажигания проблемы?

Для начала проверьте ВВ првода и свечи зажигания.
 

Marcipan

Забанен
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, ставил ГБО 2е покаление летом, сейчас пришла почти зима, нужно ли подтянуть соединения шлангов чтоб нигде вдруг не травило газ либо не заморачиваться...?
 

Prince

Member
На vw vento 1.8 моноинжектор сколько будет стоить гбо?
Думаю что 4 покаление там не нужно!
 

vovik gvv

Member
На vw vento 1.8 моноинжектор сколько будет стоить гбо?
Думаю что 4 покаление там не нужно!
Добрый вечер.
4 покаление на моник не ставиться , двойка на Ваше авто будет стоять 4 тыс грн. Подробнее проконсультирую по телефонах которые ниже в подписи.
 
Останнє редагування:

vovik gvv

Member
Ну и смысл того что одновременно льют четыре форсунки.
На мой взгляд авто на которых стоят моники уже не стоят таких больших финансовых вложений.
 
Зверху