Возьму Работа в Польше, город Гданськ.

maksiwe

Member
мужики есть у кого проверенное агенство или может работодатель знакомый который возьмет???просто пипец...нужна работа!спасибо!
 

pratsik

Member
Ребята все умники прозодим мимо. Я лично живу от недавна в Польше и решил помочь трудоустроить соотечественников. Кому что то не нравится -проходим мимо. Фирма официально зарегестрированна и имеет соответственний документ из КРС (крайовий реестр садовий).
После оформления приглашения в случае сомнений ви всегда можете позвонить в крс и поинтересоватся, действительно ли било видано приглашение на работу и от какой фирми.

А умников на подобии єтих, с постами типа Раби или подобное прошу не опускаться до уровня плинтуса.
Всем спасибо
 

pratsik

Member
Да и насчет виз то єто совершенно неправда, визи откривают и причем без проблем.

Всех кукарекающих хочу обламать. Визовие центри откривают визи и на границе випускают
 

Svarog

Member
Да и насчет виз то єто совершенно неправда, визи откривают и причем без проблем.

Всех кукарекающих хочу обламать. Визовие центри откривают визи и на границе випускают
  1. Визу открывает консульство, а не визовый центр. Визовый центр выступает посредником между заявителем и консульством. Помогает в правильном оформлении документов.
  2. Консульство да, визы выдаёт. Но запись в визовый центр на данный момент на национальную визу не ведётся, все даты на месяц вперёд заняты. Звонил вчера, 07/04/2015.
  3. Возможность регистрации на подачу документов на национальную визу через polandvisa-ukraine.com закрыта по тойже причине.
 
Останнє редагування:
Зверху