Получение субсидий

  • Автор теми Skel
  • Дата створення

fesa

Active Member
Народ, уточните плиз,если я подал документы на субсидию,и она мне положена только в зимний период,то как будут обстоять дела летом?Субсидия, автоматично просто не будет начисляться, если в летние месяцы я не дотягиваю,по коэффициенту ?
 

BartoN

Member
Народ, уточните плиз,если я подал документы на субсидию,и она мне положена только в зимний период,то как будут обстоять дела летом?Субсидия, автоматично просто не будет начисляться, если в летние месяцы я не дотягиваю,по коэффициенту ?
Вам назначат обязательный максимальный платеж, все, что свыше - компенсируют. (летом врядле)
 

BartoN

Member
(c)



От приємно все ж, коли бачиш кропітку, старанну і напружену роботу рідної прокуратури! І відразу хочеться забути, що вони їздять на машинах за десятки тисяч доларів, купують квартири у новобудовах поверхами, чхають на все і вся і навіть їх діти користуються пільгами при вступі у дитсадочок :) Зате ж вони не пройдуть мимо громадянки, яка не вказала про прописану дочку в документах на субсидію! Нехай тепер сяде на три роки, злодійка!
Если человек идиот, то это надолго... Если уж и на*бывать государство то красиво, а не так тупо.
 

d324co

Well-Known Member
Министерство социальной политики намерено публиковать имена граждан, которые получают жилищные субсидии.
Об этом в эфире телекомпании "5 канал" сообщил министр социальной политики Павел Розенко,
"Мы найдем форму, как, например, на доме повесить информацию, кто в этом доме получает субсидию", - сказал он.
Розенко отметил, что таким образом сами соседи обратят внимание на возможное несоответствие реального уровня жизни и необходимости получения субсидии.Источник:
Гениальное решение ))) Геббельс перевернется в гробу))
"соседи обратят внимание" и настучат....
 

LevAris

Well-Known Member
Гениальное решение ))) Геббельс перевернется в гробу))
"соседи обратят внимание" и настучат....
Решение разумное. Стучать на нарушителей закона, наверное, лучше, нежели допускать безнаказанное нарушение закона. Другой вопрос, а откуда соседи могут знать о реальном положении дел у других соседей? Боюсь, будут стучать просто так, из зависти.
 

d324co

Well-Known Member
Боюсь, будут стучать просто так, из зависти.
об этом и речь...
а откуда соседи могут знать о реальном
под окнами стоит дорогая иномарка, в квартире делают евроремонт, вешают кондиционер, завозят мебель а фамилия в списке получателей субсидии.... почему бы не настучать??

С другой стороны - пол года назад все было, а сейчас жена без работы, мужу зарплату задерживают, детям в школе на ремонт надо, - а соседи то помнят, что пол-года назад евроремонт делали... и мебель купили...
 

LevAris

Well-Known Member
под окнами стоит дорогая иномарка, в квартире делают евроремонт, вешают кондиционер, завозят мебель а фамилия в списке получателей субсидии.... почему бы не настучать??
Иномарка куплена ранее, кондиционер стоит менее 50000 грн, ремонт можно растянуть на пару лет... Т.е. с учетом нынешних требований даже весьма небедно живущим людям трудно попасть под "санкции". Можно отдыхать в Турции и получать субсидию, ибо стоимость Турции менее 50000 грн.
 

d324co

Well-Known Member
Своїми протиправним діями громадянка завдала збитків державному бюджету на загальну суму 9295грн
на строк до трьох років.
а Вы о 50000...
да соседи, если узнают, что Вы в Турцию ездили и иубсидию получили - завалят доносами...
"Наши люди в булочную на такси не ездяют!!!
 

LevAris

Well-Known Member
на строк до трьох років.
а Вы о 50000...
То было немного не то. Там тетка скрыла свои доходы. А так, если есть свои запасы и на них поехать в Турцию, то какие к вам вопросы? Ну да, ну лежали в банке стеклянной доллары, но в анкете нет вопроса о собственных стратегических запасах.
 

d324co

Well-Known Member
То было немного не то. Там тетка скрыла свои доходы. А так, если есть свои запасы и на них поехать в Турцию, то какие к вам вопросы? Ну да, ну лежали в банке стеклянной доллары, но в анкете нет вопроса о собственных стратегических запасах.
Речь зашла о том, что соседи, видя Ваши расходы и субсидию, могут на Вас настучать...
Примут ли к Вам меры или нет - это отдельный разговор, выходящий за пределы данной темы, но мозги Вам могут покомпостировать...
 
Зверху