Продам 1000 Пластинок. виниловые пластинки

Более 4000 пластинок производства США, Европы и Японии. Музыка всех жанров. Рок, Поп, Прог, Металл, Диско, Джаз, Блюз, Классика. Много редких и очень редких изданий. Отправлю по Украине и за ее пределы. Цены в у.е. Пластинки, состояние которых не указано- M-SS. Уточняйте через ЛС, e-mail:1000plastinok.ua@gmail.com или по тел.(в +38 096 885 75 45нерабочее время выключен) или
 
Список есть? На форуме есть люди, которым это может быть интересно по адекватной цене.
 
По таким ценам они абсолютно никому тут не будут интересны.
Могу пожелать только удачи в продажах, она вам явно не помешает.
 
По таким ценам они абсолютно никому тут не будут интересны.
Могу пожелать только удачи в продажах, она вам явно не помешает.

Цены от 10 долларов. Новые запечатанные пластинки-от 20 долларов. редкие японские издания в Минте в среднем 50 долларов.
Большинство первопрессы.
По-этому не обобщайте и не решайте за других, До 20 долларов Вы можете купить только -надцатую перепечатку производства Голландии, Германии и стран бывшего соц.лагеря, в состоянии VG (если повезет):D В таком случае лучше слушать MP3, т.к. всем известно, что даже первое издание этих стран мало кого волнуют.
За удачу СПАСИБО! Всего доброго;)
 

<Mongol>

Member
По таким ценам они абсолютно никому тут не будут интересны.
Повністю згоден. По таких цінах тут нікому ви їх не продасте. От я, наприклад, цікавлюся певним вінілом, тільки більшість з того, що в цікавому для мене напрямі у вас є я вже давно придбав по ціні більше ніж в 4 рази дешевше.
 

Max_S

Active Member
Цены от 10 долларов. Новые запечатанные пластинки-от 20 долларов. редкие японские издания в Минте в среднем 50 долларов.
Большинство первопрессы.
только это цены западного рынка с западными зарплатами.
В Украине другой рынок и другие зарплаты.
 
Господа, в магазине 1000 пластинок 1000plastinok.in.ua цены вполне адекватные. новый запечатанный винил по 20-30 долларов это минимум даже в западных странах. Издания Mobile Fidelity, MOV и т.п. само-собой дороже ВЕЗДЕ. Ну а минтовые японцы со всеми потрохами(постеры, вкладки, оби) и невероятным звуком по 50-60 уе, друзья мои, соглашусь с Вами, сегодня не все могут себе позволить, т.к. колбаса сегодня сердцу дороже, а винил на хлеб не намажешь. Но то, что представлено в магазине на улице не купишь и за полтинничек тебе никто не продаст.
Пример: Pink Floyd Division bell на голубом виниле Оригинал 1994 г. в Идеальнейшем состоянии в нашем магазине стоит 90 у.е.






коллекция редкого экстремального металла 90х годов на ОРИГИНАЛЬНЫХ носителях, большинство из которых не переиздавалось, а было выпушено в эпоху СД мизерным тиражем....на любителя, но любителей у нас таких много....там есть и по 300 $:rock: И те, кто понимают, что это-те и берут.

И напоследок, товарищи, к сожалению пора свыкнуться с мыслью, что винил за 50 грн уже не купить. сходите на любую балку-сходку, дедушки продают все за евробаксы, потому что покупают за евробаксы. еще в прошлом году я брал любимые альбомы по 150 грн и эта цена мне казалась смешной за Doors, например (20 $>сегодня 600 грн ). любой мог позволить себе shoking blue за 400 грн(50$>сегодня 1500грн), и желающих было столько, что если б у меня было столько пластинок я б жил на островах...... теперь это пол чьей-то зарплаты:cry: Да, винил нынче дорогое удовольствие, но это своего рода инвестиции. кому нужен немецкий Pink Floyd Dark Side хотя бы за 100 грн? НИКОМУ. Альбом все знают наизусть, звук посредственный, да и продашь его потом как надоест за те же 100 грн. Другое дело первый английский, за который готовы отдать любые деньги во все года и если его продают за 100$ (3000 на сегодня)то нужно брать быка за рога. Кто знает-тот знает:)

Хотя дешевый винил имеет право быть. я сам продал 3 ящика (600 пластинок) отборного винила Германии, Голландии от 5 до 15 $ (тогда от 40 до 120 грн) от AC DC до ZZ TOP. ПИОНЕРЫ съели все! И еще добавки просили. И это здорово!Приятно, что люди еще хоть что-то живое ценят, а не Айфоны, но теперь же и это ДОРОГО!!!!от 150 до 450 грн! Так что тут скажешь? Требуйте повышения зарплат, господа. Всем удачи
 
Повністю згоден. По таких цінах тут нікому ви їх не продасте. От я, наприклад, цікавлюся певним вінілом, тільки більшість з того, що в цікавому для мене напрямі у вас є я вже давно придбав по ціні більше ніж в 4 рази дешевше.
Так если давно купил, то и курс доллара тогда был в три раза меньше;)
 
Жаль вас разочаровывать, но на данном ресурсе ваш бизнес развиваться не будет и покупателей тут вы не найдёте.
 
Зверху