Продам реплика musicman stingray

prof_extreme навіщо ти взагалі постив у цю мертвонароджену тему? Щоб тебе всілякі клоуни пообзивали і поображали? Все одно з тих, хто буває в цьому розділі, воно нікому не потрібне. Я тебе не розумію. P.S. Як будеш в наших краях - заїдь, подивися преамп, а то він щось фонити почав і потужність зменшилася.
И верно, тут, как я посмотрю, они и так мультиники организовали, и тема и так будет внеочерёдно АПаться. Оскорбления от них расцениваю как безсилие что-то противопоставить. Кто разбирается - тот всё знает и понимает.
Так преду уже лет 5-6, думаю, там просто лампы подсели (две подобранных ЕСС83 у меня найдётся;)). Заеду обязательно, если это не срочно.
Чтобы не офтопить прошу в ЛС пожалуйста.
 

Anattoly

New Member
И верно, тут, как я посмотрю, они и так мультиники организовали, и тема и так будет внеочерёдно АПаться. Оскорбления от них расцениваю как безсилие что-то противопоставить. Кто разбирается - тот всё знает и понимает.
Так преду уже лет 5-6, думаю, там просто лампы подсели (две подобранных ЕСС83 у меня найдётся;)). Заеду обязательно, если это не срочно.
Чтобы не офтопить прошу в ЛС пожалуйста.
сам себе пишешь,сам отвечаешь,не скучаешь там вообще смотрю:wasntme:
 

skif.ua

Member
Внимание, форумчане, Anattoly тяжело болен, он бредит. Его посты всерьёз воспринимать нельзя и тем более обижаться на больных не стоит.
 
Зверху