Політичні фото та малюнки

Stein

Well-Known Member
Давайте я продовжу. Мало хто знає архітектора, що спроектував храм Артеміди. Ніхто не знає будівельників, що його звели. Але всі знають Герострата, що спалив це чудо світу. А правильно зрозумів хід Ваших думок?
Будівельники - лише автоматизовані коліщатка системи, а Герострат - це особистість. ;)
 

21h

Вернулся
Це вже називається плагіат. А свого чогось такого вигадати кибети не вистачило, чи просто з "центру" інструкцій з цього приводу не прислали?
Кушайте, не заляпайтеся....
А ще фактом є те, що Росія стабільно залишається відомою всьому світу завдяки своїм дурням та дорогам. Але на першому місці - унікальною пиятикою.
Добавлю один факт, который никто в мире не сможет опровергнуть - как только плешивый запретил бухать, весь нерушимый слоупок совок рухнул в единочасье. Всмысле, вся РАША - страна, которая держится на наркоте (в данном случае метилкарбино́л). Как только там у людей проветриваются мозга, они все таки начинат понимать, что они и не страна по сути, и понеслась резня и мочилово. К примеру:в исламе запрещено употребление алкоголя и любых других наркотиков, ну а дальше я думаю понятно.
 

Vic_51

Миссионер
Добавлю один факт, который никто в мире не сможет опровергнуть - как только плешивый запретил бухать, весь нерушимый слоупок совок рухнул в единочасье. Всмысле, вся РАША - страна, которая держится на наркоте (в данном случае метилкарбино́л). Как только там у людей проветриваются мозга, они все таки начинат понимать, что они и не страна по сути, и понеслась резня и мочилово. К примеру:в исламе запрещено употребление алкоголя и любых других наркотиков, ну а дальше я думаю понятно.
Теоретикам ислама напомню что именно там на маке висят с детства, а на ужин арак (аллах уже не видит, стемнело) в порядке вещей.
 

21h

Вернулся
Висят на маке лет десять, а потом в землю(особенно касаемо опиатов, свареных с мака и ослиной мочи). Это для тех, кто прикидывается разведчегом. Хм, спрошу ка я у ютуб-сообщества о том, что все ли нохчно наркоманы упоротые, как мне тут Витек с Сум толкует :)
 

Vic_51

Миссионер
Висят на маке лет десять, а потом в землю(особенно касаемо опиатов, свареных с мака и ослиной мочи). Это для тех, кто прикидывается разведчегом. Хм, спрошу ка я у ютуб-сообщества о том, что все ли нохчно наркоманы упоротые, как мне тут Витек с Сум толкует :)
Спроси. Ещё подскажу про что - детишкам размятую с кукнаром (мелкотёртый мак) лепёшку в марле вместо пустышки (мамка коз пасёт а ребёнок спокойно валяется в люльке), этот же кукнар в чай в порядке вещей, этот же кукнар с мукой и жиром перетёртый за щеку от скуки, плюс конопля на посиделках. В вену обычно не колят, оставляют это подвинутым цивилизациям.
Это для тех, кто прикидывается очковым, с провинции. На себе не пробуй, хотя спокойней станешь
You must be registered for see images attach
 
Зверху