Політичні фото та малюнки

sokoloff

...Честь и Совесть...
Вот эти прошмандовки, чьи бабки-прабабки выступали в конкурсах "Фрау Ворошилоффгратт" в 1942-м.

You must be registered for see medias

Как видим, с рекламой Coca-Cola и Watsons всё в порядке.
Конкурс -мисс игил- прошёл на ура! :party:
збсь
ща наброшу на вентилятор))))
Дякую)))
 
  • Like
Реакції: PBS

sokoloff

...Честь и Совесть...
Сорбственно соса сола даже не отписывается.
Ватсонс еще пытается блеять в свое оправдание.
Таки да - в Луганске есть диллер сосысолы.Но это расейский филиал и он не имеет отношения к сосасола Украина)))))
Сска я ару)))
Что по ватсонсу.Скрин ниже.
Гуглю - Watson Group AS (или AS Watson или ASW ) является крупнейшей для красоты и здоровья розничной группы в , с более чем 12 000 магазинов в 25 странах по всему миру , обслуживающих более 28 миллионов клиентов в неделю.
И та же отписка - это не ватсонс Украина.

Вобщем выводы я для себя сделал.
Общественность "подымать на борьбу" не буду.
Каждый решает сам.
Но в этих блядских компаниях ноги моей больше не будет.
Ватсонс и соса сола - беспринципные компании.

You must be registered for see images attach
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Сорбственно соса сола даже не отписывается.
Ватсонс еще пытается блеять в свое оправдание.
Таки да - в Луганске есть диллер сосысолы.Но это расейский филиал и он не имеет отношения к сосасола Украина)))))
Сска я ару)))
Что по ватсонсу.Скрин ниже.
Гуглю - Watson Group AS (или AS Watson или ASW ) является крупнейшей для красоты и здоровья розничной группы в , с более чем 12 000 магазинов в 25 странах по всему миру , обслуживающих более 28 миллионов клиентов в неделю.
И та же отписка - это не ватсонс Украина.

Вобщем выводы я для себя сделал.
Общественность "подымать на борьбу" не буду.
Каждый решает сам.
Но в этих блядских компаниях ноги моей больше не будет.
Ватсонс и соса сола - беспринципные компании.

You must be registered for see images attach
Что ты пытаешься этим расследованием показать? Любой здравомыслящий человек понимает, что третье сословие общества, в которое входят предприниматели, торговцы, ремеслянники и производители ширпотреба, всегда будет вынуждено прогибаться под силовую верхушку второго военно-управленческого сословия, которая в данным момент у руля в данной местности, стране, в таком государстве как Украина или так называемых ДНР/ЛНР. Это особенность вайшьев всем известна - это их недостаток и преимущество одновременно. Если ты относишь себя к воинскому сословию Украины но не понимаешь, что торговцы по своей сути там (на неподконтрольной тебе территории) вольно или невольно прогнуться под власть твоих врагов, то это твои проблемы непонимания сути вещей, а не их.
 
Останнє редагування:

PBS

Well-Known Member
Сорбственно соса сола даже не отписывается.
Ватсонс еще пытается блеять в свое оправдание.
Таки да - в Луганске есть диллер сосысолы.Но это расейский филиал и он не имеет отношения к сосасола Украина)))))
Сска я ару)))
Что по ватсонсу.Скрин ниже.
Гуглю - Watson Group AS (или AS Watson или ASW ) является крупнейшей для красоты и здоровья розничной группы в , с более чем 12 000 магазинов в 25 странах по всему миру , обслуживающих более 28 миллионов клиентов в неделю.
И та же отписка - это не ватсонс Украина.

Вобщем выводы я для себя сделал.
Общественность "подымать на борьбу" не буду.
Каждый решает сам.
Но в этих блядских компаниях ноги моей больше не будет.
Ватсонс и соса сола - беспринципные компании.

You must be registered for see images attach
Написи соскам шо готовишь заяву в прокурватуру и шо твоя переписка с ними будет приложена. Хотя по закону о зверненнях громадян они могут тебе месяц не отвечать. А еще было бы прикольно запулить эту инфу адвокатам гугла. Мол соски жаловались что их рекламируют на роликах с игил. А они тут же официально поставляют им (игилу, дыре) свою соси коле. :)
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Что ты пытаешься этим расследованием показать?
Показал ху из ху.
А выбор за каждым свой.
Что до барыг - знамо дело, жЫды-шинкари всю жизнь были пизжены и резаны, чего и сейчас им желаю.
И да, я не военный))
 
Зверху