Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

Burum

=Саня=
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Украина самая лутшая страна для украинцев!!!
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

ну...... я б хотів щоб тут українці жили хочаб так, як живуть в Канаді.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Ну тоді друже вам і працювати треба мінімум як американці.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Який зміст? Завжди будуть ті, кого мамця навчила красти, бо сама невміла нічого іншого ((((. Просто США (да й усі свого часу) пройшли через "дикий захід", де таках потвор гірляндами вішали на стовпах, а зараз бережемо, вони ж мовляв теж люди (.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: 1 мая

га га га ))))) и бомжей там нету, прям развитый социализмЪ.
Ты про зарплаты на уровне Москвы? Так в киеве не намного меньше, поверь, и жить дешевле )))))))). Слушай а ты в этой самой Москве часто бываешь? Че не остался? Что тебе мешает? выходишь на железку Сумы-Москва.... и по ней топаешь аж до сам наешь куда.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: 1 мая

Бомжи и в америке есть. Но я сравниваю уровень жизни не бомжей а простых работяг в России и тут. Тут капитализм хоть и ввёл 8часовой рабочий день, только урезал зарплату в 5 раз. Зачем напускать полицию, нанимать бандюков штрейкбрехеров, если можно элементарно не платить, а за эти бабки покупать себе виллы и джипы.
А шо касается долгов по зарплатам за полгода - это есть. Когда платишь человеку 45 тысяч, не всегда есть возможность заплатить всё сразу - приходится отдавать недоплаченные когдато пару тысяч через полгода. А общая сумма долга может добежать и до 100тысяч.
Разница между нами и ими в том что у них нефть ПОКА есть, а у нас ее ужо нету (((. И пока у них там вторые Арабские Эмираты.. у нас они и не начинались.. и поверь когда у них кончится нефть, они окажутся в такой КЛОАКЕ.. это тебе не 48 млн. и наша военка.. а 150 и огоГО какая территория (причем большая часть близко к зоне вечной мерзлоты ), и ченизеры под боком. А у нас депутаты рано или поздно перебесятся (или их заставят это сделать, желающих - куча), и начнем мы жить по людски.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: 1 мая

Ха! Наши дерьмудаты не бесятся, а целенаправленно и хладнокровно хапают что ещё можно хапать. И остановить их может только насилие. А организованное насилие, без хаоса, может дать только Россия, где привыкли чтить порядок и дисциплину, где нет такого что на 2 казаков 3 гетьмана, моя хата скраю и каждый тянет всё себе "шоб було", а на ближних наплевать.
Там на 2 казаков 10 гетьманов... им казаков мало, они к соседям лезут.. НИЧЕМ ИХНИЕ КНОПКОДАВЫ от НАШИХ не отличаются ((( просто у них есть НЕФТЬ! И фонд преодоления кризиса... и еще у них есть ГАЗ и Сибирь , у нас - только сало, земля и .. и все! Ну и мозга ( гипотетически)... это даже к лучшему... я представляю, если бы у нас была нефть, то давно бы уже война была тут.. причем развязанная какими-нибуть шовинистами-сионистами и прочими ..истами.
 
Останнє редагування:

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: 1 мая

За всё остальное не могу утверждать, но что нет столовой - полнейшая брехня! На всех московских вокзалах есть т.наз. 7е столовые для работников жд - я сам там жрал, на 25 рублей можно нажраться от пуза, цены в 3-4 раза ниже чем так.
На 25 карбованців Ви могли наїстись від пуза хіба що "Віскас".
А я все думаю,звідки в рекламному ролику знають,що "Віскас"
став ще смачніше?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

взагалі все залежить від "пуза" ))))
 
Зверху