Не женись!

Miroku

Well-Known Member
Вам всё-таки учиться ещё, а не со мной спорить. Сатана(клеветник) - мужского рода.

В остальном Вы правы - ненависть, злость, зависть, смерть - всё это женского рода. Именно сочетание в женском начале как положительнык качеств (типа материнства и бескорыстной любви, верности) а так же с другой стороны всех отрицательных качеств женского начала которые описали Вы как кнутом и пряником в живых существах мужского рода могут либо поддержать сильного, бесстрашного, ответственного, щедрого так и с другой стороны могут создать похотливого, жадного, гневливого, эгоистичного
"Великий" Паддаван все что ты тут пишеш это тупо цитаты с лекций аюрведистов-аутистов Торсунова,Серебрякова,Рузова которые я слушал еще 4 года назад, в то время когда ты даже не знал что такое веды.
 
Останнє редагування:

Alfie

Keep your temper
Дело в том, что это не зависит ни от мужчины, ни от самой женщины.
Слушайте, может причина ваших бед, которые вы так тщательно пытаетесь скрыть, в том, что у вас пик желаний закончился в 18 лет (как вы тут пишите), может от того и ушла ??
Я говорю "бед", потому что тема для вас все таки больная - то бабы-стервы, то гормоны. Вы конечно говорите, что у вас все хорошо, но дыма без огня не бывает - вы больше всех тут расписываетесь.
ЗЫ: Кстати, может ваш сын тоже от альфа-самца ? - я бы на вашем месте проверился :D
 

vadimv

Well-Known Member
О, еще один без аргументов и сразу на личности...
 

dddima

Member
А еще круче поработать чисто в женском коллективе 3 года,один и 5 женщин (от 18 до 45) 8 часовой рабочий день 5 дней в неделю.....Жесть еще та :)
И лулзы и "откровенные истории" и пошлятина покруче чем в мужском коллективе,особенно на 2 год когда к тебе уже привыкают и вобще переставают "фильтровать" а уж бабские войны это покруче сериала "ментовские войны" по ТВ)
Полностью согласен))) . Первое время я веселился тем что включал на компьютере запись с микрофона и выходил "по делам", а потом прослушивал то что говорят про меня)))). Потом, после полгода работы там, что бы не сойти с ума сидел в наушника...
 

Fil 74

Well-Known Member
Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
 
Останнє редагування:

doctor_serg

Active Member
Чем дальше, тем тема становится похожа на батл сексистов. Хотя изначально является провокационной и неоднозначной. Семейная жизнь, изначально есть компромисс, а рамки устанавливают две стороны. То что для одного, не приемлемо в принципе, для другого норма жизни. Чужая семья темный лес. Кто терпит всю жизнь друг друга, кто решает это закончить разводом.
А по поводу женского коллектива, правда 100% приходилось работать. Могу одно сказать, поле пары лет работы можно смело инвалидность оформлять или в дурку уехать, нормальный мужик такого не выдержит долго.
 

Sherhan

Active Member
Такое впечатление, что ролик создан для пропаганды европейского гомосексуализма... Вот какие плохие женщины... Вот от них какие проблемы... Посмотрите....

Ничего плохого в зарегистрированном браке нет... как впрочем и в гражданском....
Согласно действующего законодательства при Зарегистрированном, как и при гражданском, браках права и обязанности супругов защищены одинаково. Разница между такими браками - печать в паспорте и другая фамилия у одного из супругов. Единственное в чём я соглашусь из ролика, так это при равных правах матери и отца к ребёнку, последнего оставляют матери несмотря на её образ жизни, возможности, работу и вообще методы воспитания.

А вообще, правильно говорилось выше... этот шаг (узаконивание отношений) это дело сугубо индивидуальное: кто-то идёт и подаёт в ЗАГС документы, кто-то всю жизнь живёт в гражданском браке и в старости узаконивают отношения, кто-то ведёт беспорядочную жизнь, а кто-то остаётся обиженным на женский или мужской пол и начинает "выбирать" партнёра из однополых.

Хотите - регистрируйте брак, любите по-настоящему и уверены в супруге - венчайтесь, неинтересна жизнь в браке - разведись, не трогай брачных и гуляйте с холостыми и холостячками - не мешайте жить другим... Выбор большой как мы видим!
 
Зверху