Не женись!

RimmaSirm

Active Member
если у меня будет с кем - изменю, без проблем. к детям это какое отношение имеет? у меня есть молодой человек. я не спршиваю где он был, если мы сутки-двое не общались. однажды я заглянула в его вконтакт и увидела, что он общается с 3мя очень (ОЧЕНЬ) симпатичными девушками. в моей голове сразу завертелась туча мыслей вроде " а кто они ему?"... "а вдруг он влюбится в них"? "а что у него с ними было?" .. вобщем, я провела ужасные 2 часа. В конце которых я поняла, что зло не в том, что он теоретически, возможно, общается с кем-то еще, зло в том, что я трачу свою жизнь на то, чтобы это выяснить. с тех пор я никогда не заглядывала в его вконтакт. И чувствую себя вполне комфортно.
 
  • Like
Реакції: iva

sokoloff

...Честь и Совесть...
если у меня будет с кем - изменю, без проблем. к детям это какое отношение имеет? у меня есть молодой человек. я не спршиваю где он был, если мы сутки-двое не общались. однажды я заглянула в его вконтакт и увидела, что он общается с 3мя очень (ОЧЕНЬ) симпатичными девушками. в моей голове сразу завертелась туча мыслей вроде " а кто они ему?"... "а вдруг он влюбится в них"? "а что у него с ними было?" .. вобщем, я провела ужасные 2 часа. В конце которых я поняла, что зло не в том, что он теоретически, возможно, общается с кем-то еще, зло в том, что я трачу свою жизнь на то, чтобы это выяснить. с тех пор я никогда не заглядывала в его вконтакт. И чувствую себя вполне комфортно.
Глупости!
Я против гос регистрации но не против семьи.
Что за семья если каждый бегает "налево"?
Мать - ты не права!Бери своего самца за причинное место,сажай возле компа,показывай ему тех телок и решай вопрос.
Если у вас есть совместное дитя - ты офигеешь от проблем,которые навалятся после того как дитя начнет все понимать!
А про триппер я просто помолчу)))
 

RimmaSirm

Active Member
У полигама нет понятия "налево". Полигамия - это свобода. Люди должны быть свободны. Свобода - это счастье. И я лишать его этого счастья не буду. Стремиться к разнообразию - это нормально. Я ничего не имею против.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
У полигама нет понятия "налево". Полигамия - это свобода. Люди должны быть свободны. Свобода - это счастье. И я лишать его этого счастья не буду. Стремиться к разнообразию - это нормально. Я ничего не имею против.
А дети не будут против вашей полигамии?
Что за бред?
 

Fil 74

Well-Known Member
если у меня будет с кем - изменю, без проблем.
Какой смысл тогда заводить семью? Изменяйте без всяких обязательств, вроде штампа в паспорте. Свободная любовь, кажется, называется.
у меня есть молодой человек. я не спршиваю где он был, если мы сутки-двое не общались. однажды я заглянула в его вконтакт и увидела, что он общается с 3мя очень (ОЧЕНЬ) симпатичными девушками. в моей голове сразу завертелась туча мыслей вроде " а кто они ему?"... "а вдруг он влюбится в них"? "а что у него с ними было?" .. вобщем, я провела ужасные 2 часа.
Вы сами себе противоречите. Все-таки ревнуете и боитесь потерять человека. Зачем одевать маску безразличия? Если нравится человек- живите вместе, нет- уходите и "изменяйте" сколько влезет.
 

RimmaSirm

Active Member
Какой смысл тогда заводить семью? Изменяйте без всяких обязательств, вроде штампа в паспорте. Свободная любовь, кажется, называется.

Вы сами себе противоречите. Все-таки ревнуете и боитесь потерять человека..
ну да, я за свободную любовь. я не ревную, это одноразовый эпизод глупого отношения был, из которого я сделала выводы. я же пояснила.
 

Fil 74

Well-Known Member
ну да, я за свободную любовь. я не ревную, это одноразовый эпизод глупого отношения был, из которого я сделала выводы. я же пояснила.
Одноразовый эпизод? Очень интересно с точки зрения психологии.
Может сыграло оскорбленное самолюбие.? Дескать, он общается с красивыми девушками, а как же я( вся такая)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
если у меня будет с кем - изменю, без проблем. к детям это какое отношение имеет?
Судя по этим словам жизненного опыта у Вас к сожалению очень мало, а точнее нет вообще и по молодости своей судя по ориентировке Вашей на ВКонтакт Вы обладаете пока ещё очень детскими взглядами на истинную природу отношений между М и Ж в настоящей семье и влияние всего этого на детей.

Мне бы очень не хотелось что бы недостающий Вам опыт и мудрость Вы получили через страдания от жестокого кидка судьбы, причиной которого станет Ваше собственное идеализированное желание предоставлять право на свободные отношения своему близкому человеку, с которым Вы попытаетесь построить якобы "семью".

Крокодиловые слёзы миллионов женщин с грудными детьми на руках без заботы и средств на существования и яростными проклёнами в ответ своим "кобелям" тому подтверждение. Обычно если М и Ж не дошли на этапе ухаживаний до стадии "исключительности", когда каждый из будущих супругов добровольно (подчёркиваю ДОБРОВОЛЬНО! и ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!) не избавились и не завершили все другие близкие отношения с противоположным полом и не сказали друг другу, что эти отношения для них исключительны, то обычно такие отношения обречены на провал или большое несчастье и каждодневное страдание в этих отношениях.

И самое печальное, что при этом женщина не только обрекает лично себя на страдания от того, что в глубине души хорошо понимает, что она не избранная, не единственная и что её мужчине настрать на её чувства когда он реализовывает "право на лево", но при этом страдают и рождённые в таких отношениях дети, что во много раз хуже. Дети они только с виду ничего не понимают, но уже с пелёнок отлично чувствуют есть в семье любовь или нет. Ребёнок не чувствующий любви между родителями, которые с лёгкостью "изменю, без проблем" возненавидят как родителей так и этот мир в целом. Потом такие детки вырастают и в самом лучшем случае на старости лет сдают родителей в дом престарелых, а в худшем становятся маньяками и отбросами общества. Вас прельщает такой финал жизни? Готовы держать удар от судьбы в самое неподходящее время в самом больном для Вас месте за "право на лево"?

Если захотите узнать подробнее что есть адекватное построение отношений послушайте этого человека:
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:
Зверху