Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Caesar

Одинокий...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

могу пример привести: в школе сажают ребенка, ужасно пишущего, к ребенку с отличным почерком. через какое-то время уже у двоих каракули. вот и тут такое же бывает
Если силы воли нету, то бывает. А я всю жизнь сижу рядом с такими писальщиками каракуль, что в школе, что в универе(выходит так), и хотьбы хны, как был почерк красивый так и остался.
А отучить девушку пить\курить можно вполне, и не так тяжело как вы думаете. Было бы желание и немного терпения.
Не знаю как девушки, но вот мой дед курил с 7 лет, а в 55 бросил, притом так легко бросил, что не то что тяга к никотину не оставалась, а будто он и не курил вообще.
А девушке надо просто помочь немного и она сама бросит.
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

меня очень возмущают все ваши сообщения,одни крайности:не буду встречаться,брошу ее,отучу...пить,курить-дело каждого,просто все должно быть в меру.я не думаю,что целовать курящую девушку,что целовать пепельницу,или все перепробовали целовать и то и другое,а теперь делают выводы??? :)
 

zloytarik

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

меня очень возмущают все ваши сообщения,одни крайности:не буду встречаться,брошу ее,отучу...пить,курить-дело каждого,просто все должно быть в меру.я не думаю,что целовать курящую девушку,что целовать пепельницу,или все перепробовали целовать и то и другое,а теперь делают выводы??? :)
на самом деле целовать курящую девушку неприятно тем кто не курит. по себе знаю, особенно если много курит. а курящие люди наверно и не замечают этого.
 

варяг

КМС
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

девушки, дорогие!!!Бросайте курить, ну если не ради партнера то хотя бы ради себя любимой,ни чего в этом хорошего нет
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Была у меня знакомая, так она каждый раз когда её парня не было закуривала, а парень в свою очередь пытался отучить от этой гадкой привычки. Ну так ничего и не вышло у него с ней. Она как курила так и курит.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Была у меня знакомая, так она каждый раз когда её парня не было закуривала, а парень в свою очередь пытался отучить от этой гадкой привычки. Ну так ничего и не вышло у него с ней. Она как курила так и курит.
Плохо пытался :) Просто пытаться мало, надо предложить девушке чтото лучшее чем удовлетворение от никотина. А не просто не давать курить, запрещать и т.д., так как такое поведение вызовет только озлобленность у девушки и никак не поможет в решении проблемы.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Плохо пытался :) Просто пытаться мало, надо предложить девушке чтото лучшее чем удовлетворение от никотина. А не просто не давать курить, запрещать и т.д., так как такое поведение вызовет только озлобленность у девушки и никак не поможет в решении проблемы.
пока у девушки (парня) не будет желания не курить, чтобы вы ему не предложили он этого не сделает!!!
 

Mari4ka

Ваша навсегда
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Вот и я как Strelka за здоровый образ жизни, всегда и везде отказываюсь. Даже по праздникам, чем и удивляю людей. Но так было не всегда... Я с 15 лет курила и пила, потом резко бросила. Решила изменить свою жизнь. Вот уже 2 года ни-ни. А жизнь всё-таки изменилась. Теперь меня друзья мало куда приглашают. Думают - всё равно не пьёт, и как результат не могу найти себе парня. Раньше под выпивку легче было им со мной установить контакт. Уже начинаю подумывать - не вернуться ли мне к прошлой жизни. Шучу конечно. Теперь меня уже и парни под мухой не привлекают.
 

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

просто ФУУУУУУУУУ!!!!!Я таких девушек не уважаю
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

просто ФУУУУУУУУУ!!!!!Я таких девушек не уважаю
а поконкретней?они отличаються от тебя по общению или виду?или ты вообще не уважаешь привычки других людей?
 
Зверху