Помощь начинающим игрокам

Yar0k

учусь в хогвартсе
Подскажите какойто более менее стабильный сервер
 

vim

New Member
заходиш в мирку - выводиш список каналов - делаеш сортировку по имени - ищещ каналы начинающиеся на Mu - читаеш топики ^____________^
 

-aNiMaLs-

Колька
Да да, я тоже так считаю, самая лучшая помощь - не начинать играть...
 

lion.ts

[deleted]
Играл в эту фигню месяца 2 - на все забивал. Ну правдо как играл - на афк ставил а сам шел телевизор смотреть. Единственное, что могу сказать - правда - уж лучше играть во что-то, в чем хоть немного логики есть, а не безконечная долбежка монстров. Хотя для развлечения можно фоном стать=)))
 
Приветсвую всех аццких епателей Mu! Говорю сразу - я игрок с опытом поэто объяснять мне ничего не нужно! Хочу задать вопрос проффесионалам: сколько будет НР у фулового BK 350 lvl в Incrase HP сете с кастом??? Автору правильного ответа пологается BIG RESPECT от мну лично и от всех посетителей темы!
Ну вопщето я тоже как опитный игрок скажу што с фуул ене и шмотом на ХП + ещо с криком ХП у тебя по идее есле всо прально должно бить 1000000000 ХП - это бафф на хп получаются реальные;)
 
Ну и чисто моё мнение нащот самой игры в МУ то я на нее продолбил 5 лет и токо щас понял што она полный бреднекакого смысла в игре нету токо ото хибашо уже фонится та и то до того шоб норм фонится нада ещо дакачатся !!! И теперь всем смело говорю Лучше в нее не играть меня тоже на нее подсадили я и технарь маял и школу а теперь вроде отлягло от души и очень етому РАД :biggrin::clap: Такшо мой совет и думаю пол всех посетителей этого много уважаемого форума со мной согласятся што в му лучше не играть смисле нету и она полный наркотит и от него ещо антидота не придумали а если хотите рискнуть то (думаю) в будующем ещо пожалеите. Если шо сори за ну смотря за шо вы пощитаете моё сообщение:|
 

LOMIX

Member
Народ подскажыте, захожу в любую му, и начинает лагать не по детски, з самоо начяла, где вводить ID и дальше так само, подскажыте плз.
 
Зверху