Какие в Сумах есть магазины электро товаров?

Роман

http://legaloffice.com.ua
Летом приобретал на лушпы (берёзка) в подвале под "АТБ" в магазине стройматериалов розетки и выключатели вико в новой дизайне с подсветкой (одинарные) - самые низкие цены по Сумам там были.
 

vampirich

Well-Known Member
Да и вообще хотелось бы знать подобные магазины
блин у меня под носом есть магазин, пересечение Петропавловской и Антонова вот фотка так же есть большой отдел вот тут считай на центральном рынке, строительный супермаркет, заходить со стороны ул Пролетарская
 

proper.sumy

New Member
хороший и не дорогой магазин "Электра" на Пролетарской 26, на втором этаже. Сам там покупаю большой выбор и цены норм.
 

vitalek_87

Active Member
хороший и не дорогой магазин "Электра" на Пролетарской 26, на втором этаже. Сам там покупаю большой выбор и цены норм.
Подтверждаю, магазин неплохой цены на некоторые позиции ниже чем на рынке.
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
блин у меня под носом есть магазин, пересечение Петропавловской и Антонова вот фотка так же есть большой отдел вот тут считай на центральном рынке, строительный супермаркет, заходить со стороны ул Пролетарская
уже нету тут магазина, вместо него был офис ридного краю
хороший и не дорогой магазин "Электра" на Пролетарской 26, на втором этаже. Сам там покупаю большой выбор и цены норм.
покупал там кабель. потом зашёл в весту. по той же пролетарке. возле рынка, в весте кабель на рупь оказался дешевле. учитывая, что брал метров 30, то 30 гривен и потерял:mad:
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
А где можно кабельные стойки купить?Хочу на их основе стеллажи в гараже сделать...
 
Зверху