Мобілізація 2015

mr.g1nall

Active Member
Может нет желания за Муженко умирать? Вы не думали про это? А покончить с собой можно и более гуманными методами.
 

nsns

Member
Тогда едте в рашу, там вас ждут и новости не смотрите, если мы тут херней маемся....то может еще вам на инет скинуться???!
 

mr.g1nall

Active Member
Я лучше своим знакомым и друзьям помогу снарягой и кровь пойду сдам, ибо толку от меня как от солдата, выстрелившего за свою жизнь 3 патрона (а расписался за 9) = НОЛЬ. Так что засунтье свой паффос сами знаете куда. И на интернет я сам зарабатываю.
 

mr.g1nall

Active Member
Да получше ЭТИХ
You must be registered for see images attach

НАСТОЯЩИХ.
92 ОМБР
 

abyrvalg

Well-Known Member
Ну не знаю. Я как с Сума переехал, то на этапе перепрописки я снимался с военкомата и приписывался в другой. Если конечно жить бомжом... Так бомжей и цыган не призывают же.
Забаньте модераторы клоуна из города Сума очень интересующегося мобилизацией. Что Вы с ним разговариваете. Жмите "Пожаловаться".
 

mr.g1nall

Active Member
А что не так? Мне поискать ошибки в вашем посте?
П.С. Если будут набирать в партизаны нашего района - пойду. А под руководство "мудозвонов" - увольте. Я так понимаю, что те кто меня обвиняет в диванности - сами _там_ и близко не были. Иначе бы такого пафоса не заявляли. Так что я в отличии от вас - правду говорю, а не харахорюсь и выдаю себя за Чака Норриса.
 

nsns

Member
Какой нафиг чушок партизаны...да ты сбежишь еще повестку неполучив....кого ты цитируешь? Я уже десять месяцев оттарабанил, а твоя кровь и нафиг мужикам ненужна, и никого я из себя нестрою обычный чел получил повестку...и неною особо, а такие как ты придумуют кучу причин чтобы издалека умничать...ненравиться защищать семью мать себя...так закрой свой хавальник и молча иди в танчики играй!
 
Зверху