Мобілізація 2015

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
И какие у частников записи ?! Пойдете вы к частному окулисту , - выпишет вам очки , и , может , рецептик. У нее же и медсестры , по ходу , нет
Бегите от таких заведений, где Вам не заводят карточку - это на 100% шарашкины конторы, которым от Вас только деньги нужны. Посещаю частных окулиста и стоматолога - и там, и там есть мои карточки, куда записываются результаты моих посещений(назначенные процедуры, снимки, обследования и т.д.). Окулист даже просил принести карточку с обычной поликлиники чтобы внести данные, поскольку с детства наблюдаюсь по данной проблеме.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Раз пошла такая пьянка(с)...это я про врачей и учет.
Был у моих знакомых случай.Жена носила первенца.Знакомые довольно обеспеченые.Решили обслуживаться у частного врача.Он следил за мамашей.Анализы всякие брал.Вес ...диеты ...йога и прочая лабуда.Карточка велась...в компьютере графики всякие рисовали...Вобщем выглядело все надежно и дорого.
Отошли воды дома.Позвонили тому гусю.Приехал с акушеркой и приняли роды дома(дорого соответственно).Все прошло успешно и на ура.Отлежалась мамка дома пару дней.Нужна ж офф справка о родах.Ну тот гусь говорит - мол чешите в роддом...регистрируйте парня и веред в загс регать ребятенка.Пришли...показали...а в приемном покое у них спрашивают ...- Агде вы ребенка взяли????...ну и ментов вызвали.
Вобщем что бы долго не писать - еле еле ,с помощью того частного ветеринара, свели концы с концами.Его оте карточки оказались шо мертвому припарки.Для нашей бюрократической машины они нихера не канают.
Так что граждане - с частниками очень обдуманно нужно иметь дела.Если просто поправить здоровье - не вопрос.Если результаты его деятельности нужно будет представить в госструктуры - тут уже нужно все тщательно обдумать и разузнать.
Всем удачи))
Сорри за оффтоп))Тема то о мобилизации)
 

Zodiak

Active Member
Так вот те и частник. С утра принимает безвоздмездно потчти в госклинике, а после обеда зарабатывает у себя в частном кабинете )))))). Соответственно в государства все старое и ничего нету, чешитек частнику.Жрать то хочеться всегда.....
 

Pacifistic

New Member
Для нашей бюрократической машины они нихера не канают.
Так что граждане - с частниками очень обдуманно нужно иметь дела.Если просто поправить здоровье - не вопрос.Если результаты его деятельности нужно будет представить в госструктуры - тут уже нужно все тщательно обдумать и разузнать.
Всем удачи))
Сорри за оффтоп))Тема то о мобилизации)
Вот в чем и вопрос, 3 года назад люди ходили поправить здоровье, да чтобы без очередей. Кто думал, что будет война и тебе придется доказывать в военкомате, что ты инвалид.
 

mr.g1nall

Active Member
Что там топикстартер? Давно его не слышно... Никто Юриста не видал?
 
Все ок, сперва должны были ехать именно туда, но потом дали другой приказ, наши роты стоят на трассе артемовск-дебальцево при выходе из котла, меня как штабника на передок не подпускают даже да и базовый лагерь со штабом всегда дальше от передка ставят...
 
Печально что я уже полгода на войне, а вы до сих пор по форумам воюете, и я для себя отмазок не придумывал, совесть не позволила, я с белым билетом повторно медкомиссии проходил, врачей упрашивал сделать меня пригодным, оставил семью, ребенка...порой мне кажется, что у нас воинов в соц.сетях больше чем там, на передке...многие вычеркнули друзей из той жизни, когда у друзей очко зажало сюда ехать, но нашли здесь новых... И повторю, сегодня никакая отмазка не катит, у вас там тихо и спокойно тепло и сладко только потому что кто то там свою жизнь отдаёт, ради этого, вот и подумайте, стоите ли вы этого...
 

mr.g1nall

Active Member
Печально что я уже полгода на войне, а вы до сих пор по форумам воюете, и я для себя отмазок не придумывал, совесть не позволила, я с белым билетом повторно медкомиссии проходил, врачей упрашивал сделать меня пригодным, оставил семью, ребенка...порой мне кажется, что у нас воинов в соц.сетях больше чем там, на передке...многие вычеркнули друзей из той жизни, когда у друзей очко зажало сюда ехать, но нашли здесь новых... И повторю, сегодня никакая отмазка не катит, у вас там тихо и спокойно тепло и сладко только потому что кто то там свою жизнь отдаёт, ради этого, вот и подумайте, стоите ли вы этого...
Большинство - не стОит. Мое личное мнение (на будущее). Разогнать к херам всю власть и набрать тех кто там воевал и был в авторитете как честный командир\солдат.
 
Зверху