Buffy

Кто ваш любимый герой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Buffy

еще саундтреки нужны? есть альбом полностью записанный Энтони Сьюартом Хэдом
и еще один попсовенький такой )
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Buffy

Ну а про сериал... то конечно же сериал супер! Как и для некоторых здесь это тоже сериал моего детства :) Я уже все сезоны на память знаю, пересматривала раз 7 сначала до конца :shock::) На счет героев... то все любимые, кроме подружки Виллоу и сеструхи Баффи, ну не люблю я их :x
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Buffy

сразу видно - свой чувак!!!!
да, Дон мне тоже не очень нравится )
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Buffy

Помню, когда Дон "внедрили" в семью Баффи, у меня реакция была.....думаю или пропустила че, или сериал перепрыгнул.... Мой любимый сезон 5....самый богатый на события. Когда Костыль крепил...а Робот...гык. Супер. Спасибо Сериалс.Вип, щас уже 7ой сезон досматриваю ;)
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Ответ: Buffy

Ну а мне помимо Анжела и Спайка (эти кандидаты вообще не обсуждаются :)) очень нравиться Аня за её непосредственность))
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Buffy

Аня жжот. Чего только стоит ее ария о кроликах в серии-мюзикле
 
Ответ: Buffy

А мне нравицца Спайк, Ангел по сравнению с ним какой-то сопливый. Дон и Тара тоже не впечатляют, абсолютно не яркие персонажи
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Buffy

аа Спайк рулит, я сам за него голосовал, Ангел - он сахарный весь такой: как Дима Билан. А Спайк - сцуко суровый лирический герой! Почти как Пьерро )) ток без соплей и грима :D
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Buffy

Мне понравились слова в одной статье про последнюю серию Chosen, именно про Спайка: "Он умер, смеясь, окутанный солнечным светом, зная, что спасает мир... "
А еще классно сказал Спайк про отношения Баффи и Ангела: "Вы будете любить друг друга или сражаться до смерти..."

ПС. Ужасть мне 19, а прусь от этого сериала как в 16... ;)
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Buffy

мне тож 19, а я еще и парень а смотрел баффи все 7 раз ) когда ее по телеку показывали и на компе смотрел :)
на фанатиках мир держится
 
Зверху