Жертвы красоты

Решились бы вы на пластическую операцию для коррекции внешности?

  • Да

    Голосів: 129 35.8%
  • НЕТ!

    Голосів: 231 64.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    360

DIESEL[oK]

G-Unit fun
Ответ: Жертвы красоты

и толк с этой операции , они же страшные ппц...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Жертвы красоты

Ужасно...просто уродство какое-то
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Жертвы красоты

Ужассс!
Так это ещё стоит бешенные деньги!
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Жертвы красоты

та ладно ужас ножки сепер
Я считаю операция нада тада када внешность сильно подкачивает а не для того чтоб сиськи на размер больше сделать
 

elllee

firefly
Ответ: Жертвы красоты

я понимаю когда пластической операцией исправляют явные недостатки внешности, последствия аварий, но наша и зарубежная эстрада - это точно ЖЕРТВЫ моды и красоты. Включаешь музыкальный канал и певиц не можешь отличить, все группы на одно лицо: носики одинаковые, губки надутые,фигуры как на подбор, не говоря уже о том что волосы нарощенные и ногти тоже(хотя последнее и в Сумах уже у каждой).
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Жертвы красоты

ияк.... фэ... бывают же кадры... и спрашивается, только зачем?
 
Ответ: Жертвы красоты

на гендерной социологии на 2-ом курсе читали статью про бинтование ног китайских девочек, долго ходили под впечатлением...считалось,чем меньше нога,тем больше шансов выйти удачнее замуж..ппц, там такой кошмар..описано ещё похлеще:x

на счёт пластичеких операций..вообще конечно я ЗА естественность(возможно так рассуждаю,потому что природа не обделила)..но есть же люди.которые реально комплексуют,ужасно переживают,страдают и тп по поводу своего внешнего вида.если есть у них возможность,то почему бы не подкорректировать...
Против,када не знают,куда девать бабки и пихают силикон во всеговозможные места,увеличивают губы до нерельных размеров и им все-равно мАлоо:)становятся помешанными..это брЭд
P/S/насмотрелась по телеку всяких передач про звёзд:) (для нас,особенно СУМ, это вдиковину..пока)
 
Зверху