Отключение электричества

iGarikus

хостинг сайтов в NL
хоть один человек есть у которого свет отключали строго по графику 2 через 2 часа в течении целого дня?
уже писал - у нас по графику. +/-15 мин.
переходим на новый режим? на планшеты и ноуты) с подзарядкой через 2 часа)
и это ж тока 1 день отключений по новому графику, в котором затронуты все районы.. а у народа уже стока недовольства. расслабились..
правда мне кажется что народ назло перестанет платить типа за недоспожытую электроэнергию и в случае если облэнерго начнёт бодать - может подавать встречные иски по неустойкам. не говоря вообще о том, что уровень платежей упадет из-за показателей "экономии"...
 

Kamaoil

Member
уже писал - у нас по графику. +/-15 мин.
переходим на новый режим? на планшеты и ноуты) с подзарядкой через 2 часа)
и это ж тока 1 день отключений по новому графику, в котором затронуты все районы.. а у народа уже стока недовольства. расслабились..
правда мне кажется что народ назло перестанет платить типа за недоспожытую электроэнергию и в случае если облэнерго начнёт бодать - может подавать встречные иски по неустойкам. не говоря вообще о том, что уровень платежей упадет из-за показателей "экономии"...
то есть отключали с утра и до вечера через 2 часа?
 

Bird

А мне летать охота!
хоть один человек есть у которого свет отключали строго по графику 2 через 2 часа в течении целого дня?
плюс-минус 5 минут, включили правда вечером не в 22 как по графику а в 21 с копейками
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
вибрали олігарха порошенка тепер збирайте плоди.
він свою фабрику не вимкне(переведе а автономне), і бізнес других не затронить, бо олігарх олігарха не троне.
коли я казав вибирати ляшка то ви носом тут крутили все вам смішно було. от тепер жуйте соплі.

щодо епіцентрів з лавинами і мануфактурами то зараз для них золотий час. всі біжать по магазинам, школота по кіно і боулінгам з ригаловками. чого ще треба? вони зроблять все шоб світло у нас з вами вимикали часто і надовго.

якшо вже на те пішло то можно вдень і ввечері всі суми вимкнути на пів години разом з епіцентрами мануфаками, навідь морозильники не розморожуться, і ці пів години всі б пересиділи без проблем, і люди і бізнес, але ж це вже буде не на користь бізнесу і владі яка в зговорі між собою. це ж очевидно.
де це ще таке може бути шоб найбільших споживачів електроенергії залишали, та ще й спекулянтів з розвлєкухою кінами і боулінгами, які зовсім не виконують функцію життєзабезпечення міста, а все місто вимикали на 8 годин.
оце вам і олігарх порошенко у всій своїй красі.любуйтесь.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Aiir

skull19

Active Member
Причем здесь игры? я лично работаю на малярке,и вот представь,крашу я клиенту машину,и тут БАЦ свет пропал,а я только начал наносить слой,и все ппц, попадалово на деньги и время,и плюс подведу клиента со сроками.
Ставил предохранитель, день тяжёлый, не до конца вставил, куй забил... Проходит время. Скачёк напруги, пробило дальше, дома нет никого - профит. Кто-то испортит машину всего лишь, а кто-то пожар устроит и душу загубит
 

Kamaoil

Member
Ставил предохранитель, день тяжёлый, не до конца вставил, куй забил... Проходит время. Скачёк напруги, пробило дальше, дома нет никого - профит. Кто-то испортит машину всего лишь, а кто-то пожар устроит и душу загубит
Правильно,У знакомого вчера тоже чуть пожар не случился,заходим домой к нему,а там электро-щиток и часть обоев стены "тлеет" еще чу-чуть и пожар обеспечен,Странно что не сработали автоматы
 

skull19

Active Member
Правильно,У знакомого вчера тоже чуть пожар не случился,заходим домой к нему,а там электро-щиток и часть обоев стены "тлеет" еще чу-чуть и пожар обеспечен,Странно что не сработали автоматы
Это я пример привёл. Я такого не допускаю. Да и вообще, работаю со слаботочкой
 

Priester

Member
А кто-то может подсказать варианты автономного питания для ПК?
БП на 600 Вт стоит, но средняя нагрузка поменьше будет + монитор.
Подскажите варианты. Лучше подешевле, но если нет дешевле - за сколько есть
 
Зверху