Отключение электричества

gavril

Member
Митингов там на днях не намечается? По поводу "аварийного" отключения электричества.
Да походу пора бы дороги возле крупных маркетов перекрывать!!(желательно не днём, а когда наглядно всё, т.е. вечером)
Пускай мерзкое начальство приезжает и поясняет почему такая хрень!
 

Alexsandr

Well-Known Member
и так нескоко раз за день, да еще и точно по графику, их же сотни?? Это нада возле каждой подстанции дежурить
Есть автоматика, на подстанции должны вести управляющие линии на аппаратуру с помощью которой можно отключать отдельные фазы, не говоря про подстанции в целом.
 

Zodiak

Active Member
Есть автоматика, на подстанции должны вести управляющие линии на аппаратуру с помощью которой можно отключать отдельные фазы, не говоря про подстанции в целом.
Есть все. Но в Сумах все старое, автоматикой мало что отключается. Вот потому и тушили поначалу токо 9-12 мкр.
 

Kamaoil

Member
вчера работал и думаю должны выключить свет,так по раньше собрался и закончил работать, А свет так и не выключали в моем раёне....Хотя в понедельник выключали на 4 часа... Короче через одно место делается как всегда.
 

hats

Member
Диалог на форуме напоминает сборище дилетантов,которые стоят в операционной и советуют доктору что то ампутировать.Скажите спасибо,что есть по 2 часа(а то бл... в онлайн игры нельзя поиграть-очень важное занятие),стукнут морозы будете в темноте сутками ...
 

Kamaoil

Member
Диалог на форуме напоминает сборище дилетантов,которые стоят в операционной и советуют доктору что то ампутировать.Скажите спасибо,что есть по 2 часа(а то бл... в онлайн игры нельзя поиграть-очень важное занятие),стукнут морозы будете в темноте сутками ...
Причем здесь игры? я лично работаю на малярке,и вот представь,крашу я клиенту машину,и тут БАЦ свет пропал,а я только начал наносить слой,и все ппц, попадалово на деньги и время,и плюс подведу клиента со сроками.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
кто объяснит, что в графики означает столбец - Номеp черги :wondering:
 
Зверху