Кевларовый шлем nato gs mk 6 2009

Shkiper 86

New Member
Кевларовый шлем NATO GS MK 6 2009 год размер L ПРОДАМ Mk6 - основной тип шлема, производимый и используемый в армейских подразделениях Великобритании. Изготавливается из большого количества кевларовых волокон и фенольной смолы PVB. Рассчитан на защиту от фрагментирующихся частей боеприпасов и пистолетных пуль.
Полностью закрывает лоб (по уровню надбровных дуг), ушные раковины, височные и затылочную части головы. Площадь защиты шлема на 11 процентов больше по сравнению со стальным шлемом М1 и составляет от 11 до 13 кв. дм[3]. Поверхностная плотность защитной части шлема 8,5 кг/кв. м. Полная масса шлема находится в пределах 1-1,4 кг.
 

Вкладення

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Отличный шлем. Сколько ещё раз нужно удалить тему, чтобы вы наконец-то определили раздел для своего товара.
Правила подраздела СП (совместные покупки)

1. Общие положения.

1.1. Данные Правила созданы с целью регулирования деятельности подраздела СП раздела Покупка\Продажа\Обмен\Работа данного форума.

1.2. Администрация форума не несет ответственности за деятельность организаторов и участников СП, совершаемую ими вне пределов данного подраздела и форума в целом.

1.3. Основные понятия:

Совместные Покупки (СП) - это организованная добровольная деятельность по закупке товаров непосредственно от производителя или поставщика с минимальной наценкой стоимости товара в пользу Организатора.

Организатор СП - пользователь форума, занимающийся организацией совместной закупки, в том числе оформлением заказов, сбором денежных средств на выполнение заказов, является посредником между участниками и организацией-поставщиком товаров, обеспечивает доставку товара до каждого участника СП.

Участник СП - пользователь форума, который в установленном порядке изъявил желание принять участие в проведении совместной закупки товара.

2. Порядок создания темы в разделе СП.

2.1. Создавать тему в разделе СП имеет право только Организатор, который берет на себя обязанности по проведению совместной закупки товара от создания темы в данном разделе, до выдачи товара участникам СП.

2.2. Организатор создает тему придерживаясь Правил форума, Правил раздела Покупка\Продажа\Обмен\Работа, а так же Правил подраздела СП.

2.3. Организатор создает тему, в которой он обязан предоставить следующую информацию:

1) полную информацию о потребительских свойствах товара, соблюдая Правила раздела Покупка\Продажа\Обмен\Работа, а так же действующие Правила форума;

2) цену товара, которая не должна превышать розничной стоимости данной группы товаров на момент создания темы о СП;

3) способ оплаты (предоплаты) товара (если это безналичный расчет - номер карты обязательно!);

4) контактные данные для организации приема-передачи товара от Организатора СП Участнику СП (контактный телефон обязательно!);

5) ориентировочные сроки доставки товара от Поставщика Организатору СП, а так же от Организатора участникам СП;

6) другие данные, способствующие эффективности и информативности темы.

2.4. Организатор обязан оперативно вносить изменения в содержание темы СП в случае изменения условий СП (п.2.3. Правил), но не позже 7 дней до проведения закупки товара.

2.5. В случае приема заявок от участников не в теме СП, а любым другим способом, Организатор информирует в своей теме других участников относительно общего количества участников СП, если существуют ограничения относительно минимального количества единиц товара, необходимого для совершения закупки товара или минимального количества участников СП.

2.5. Тема, созданная с нарушением Правил, удаляется без предупреждения, а в случае повторных нарушений будут применены санкции согласно действующих Правил форума.

3. Права и обязанности Организатора СП.

3.1. Организатор СП имеет право:

1) создавать темы в подразделе СП, придерживаясь Правил данного подраздела, Правил раздела Покупка\Продажа\Обмен\Работа, а так же Правил форума;

2) вносить изменения в содержание темы согласно установленным Правилам;

3) обращаться к помощнику модератора подраздела или модератору раздела с вопросами и предложениями относительно своей темы, а так же работы подраздела в целом;

4) пользоваться другими правами, данными Правилами раздела Покупка\Продажа\Обмен\Работа, а так же Правилами форума.

3.2. Организатор СП обязан:

1) придерживаться Правил подраздела СП, Правил раздела Покупка\Продажа\Обмен\Работа, а так же Правил форума;

2) максимально точно отвечать на вопросы участников СП и пользователей форума относительно содержания темы СП;

3) выполнять предписания помощника модератора в подразделе СП и модератора раздела Покупка\Продажа\Обмен\Работа относительно темы СП.
 
Зверху