Парфюмерия распив (@)

  • Автор теми Rise
  • Дата створення

Rise

New Member
Предлагаю создать СП распива оригинальной парфюмерии
с сайтов

доставка 10-14дней


доставка 2-3 дня


доставка 2-3 дня

Что такое распив парфюма?

Распив парфюмерии – целое мероприятие. Оно означает покупку одного флакона парфюма для нескольких человек с целью разделения и применения. Туалетную воду или духи распределяют по атомайзерам (небольшим флаконам с распылителями). Инициатор события вправе решить «судьбу» оригинального флакона аромата – оставить себе или отдать одному из участников мероприятия.


Для чего распивают парфюмы?
Во-первых, вы можете протестировать аромат на себе, прежде чем покупать флакон внушительного объема. Так вы освободите себя от слишком «дорогостоящей» ошибки.

Во-вторых, распив парфюмерии – идеальный вариант для людей со скромным бюджетом. На лицо тот факт, что большие объемы туалетной воды и других парфюмерных средств обходятся покупателю где-то в разы дешевле. То есть, чем больше объемом флакон, тем меньше цена 1 мл аромата.

Предлагаю сравнить цену тестера 100 мл и такого же объема парфюм в любом нашем магазине.

Я покупала парфюмы в вышеприведенных магазинах.Качеством довольна.
Участвовала в распивах на нескольких сайтах в других городах, так что представляю как это происходит.
Сама заказывала и разливала парфюмы по атомайзерам для подружек. Так что опыт есть.

Если участник СП заказыват целый флакон, то к цене парфюма + 1/2 стоимости доставки (если по Украине, то 15грн, если из Праги, то 35 грн.)

На пробники 1 мл(посмотрите, СКОЛЬКО из на Пафюмерри !!! ) - за доставку 3% от стоимости

Рассказываю о формировании цены на распиваемый парфюм:
цена сайта+расходы на доставку+стоимость разлива(50 ли 80грн, в зависимости от того, сколько человек участвуют в распиве флакона, если 5-6 человек, то 50 грн, если больше, то 80грн)+стоимость атомайзера.
Все предельно прозрачно и легко просчитать, что в распивах профессионалов с большим выбором ароматов цена намного выше.

Какие-то нюансы в процессе СП могут меняться. Обо всех изменениях обязуюсь предупреждать :)

Подобрать парфюм по направлению можно здесь

здесь же и почитать отзывы и пирамидку аромата
еще на Фрагантике тоже есть подбор
по группе аромата

поиск по нотам


То есть СП происходит по такой схеме:
участник СП выбирает парфюм →участник предлагает парфюм к распиву→ждем желающих составить компанию→Набираем флакон→Заказываю→разливаю→Наслаждаемся ароматом ;)

Скоро Новый год, давайте выбирать свой праздничный аромат!!!


Начать можно в нескольких направлениях
например,
восточные
древесные
кожаные
фужерные
цветочные
цитрусовые
шипровые


Подобрать парфюм по направлению можно здесь

здесь же и почитать отзывы и пирамидку аромата
еще на Фрагантике тоже есть подбор
по группе аромата

поиск по нотам





То есть СП происходит по такой схеме:
участник СП выбирает парфюм →участник предлагает парфюм к распиву→ждем желающих составить компанию→Набираем флакон→Заказываю→разливаю→Наслаждаемся ароматом ;)

Прочитала целую кучу информации про подделки.
Ругают все магазины
И Кремчик, И Парфюмерию, и Мэйк-ап, и Аромат.

Выслушивать претензии, что я разливаю подделку, я не хочу.

В течение пару лет я покупала парфюмерию на Парфюмерии и Мэйк-апе.
Меня устраивало качество и цена.
Люблю пробовать новые ароматы и хотела найти единомышленников в моем пристрастии.

Сильным ювелирным специалистом (в плане отличать виртуозную подделку от оригинала по глубине гравировки и изгибу дна флакона и т.п.) я не являюсь.
Могу проверить код по сайту при курьере, доставившем посылку, проверить упаковку, вскрыть ее и посмотреть флакон - на наличие пузырьков воздуха в стекле, совпадения штрих-кодов на бутылочке и коробке, соответствия флакона и упаковки с фото сайта.

Поэтому давайте покупать ароматы в тех местах, которые достойны доверия.
Возможно, это будут более дорогие магазины, предлагайте.


Выберем магазин,который все считают наименее опасным в плане подделок и оттуда будем пробовать те ароматы, что нам нравятся.


Можем пробовать закупать на Кремчике в распивах, выбирая один или несколько ароматов у одного продавца и экономя на доставке. Тоже вариант.
You must be registered for see images




Как парфюмерная маньячка, могу сказать, что для заказала-получила-использовала необходимо время, чтобы разносить аромат надо несколько недель. Т.е. если очень хочется, аж горит подходит Кремчик. Но, например, у меня есть какие-то хотелки, которые я не против попробовать, хотя у меня духов сейчас много. Например, Zen я люблю летом, почему бы его не купить весной?

Раздачи мне удобно проводить возле ДК Фрунзе, или возле кинотеатра Дружба.
Все это будем корректировать по мере необходимости.


Табличка распива
 
Останнє редагування:

Rise

New Member
Девочки с форума предложили такие ароматы

Givenchy Ange ou Démon Le Secret 2013
Calvin Klein Sheer Beauty

Versace Yellow Diamond

Bvlgari Eau Parfumee au the verte

Bvlgari Eau Parfumee au the rouge

Bvlgari Omnia Coral


Christian Dior Addict Eau de Toilette 2014 год

Angel Schlesser Essential

Gucci Premiere

Chanel Coco Mademoiselle

Chanel Chance

Lacoste Essential


Определяемся в своих пожеланиях, набираем флакон, выбираем магазин
Находим самый выгодный вариант, который бы устроил всех участников
Я буду вести табличку в Exel, выложу ее для всеобщего обозрения, чтобы были видны ароматы и сколько набрано.
Как только наберем пару флаконов - выкупаем.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Если соберётся компания на зелёный
Chanel Chance Eau Fraiche то я с вами
Мужские ароматы будем пробовать собирать?
 

Rise

New Member
Chanel Chance Eau Fraiche, можем попробовать набрать 150 мл на Парфюмерии:
(1999грн+59(доставка)+9(страховка)+50(распив))/150=14,11грн/мл
Цены скачут из-за нестабильности гривны, поэтому ищем самый выгодный вариант на разных сайтах и просчитываем.

можно попробовать в распивах Кремчика:
здесь остаток с флаконом 40мл за 450грн, т.е.13,50грн/мл

здесь 37мл по 13,50

здесь 12 грн за мл, остаток 25мл


Есть компания на это аромат?
сразу пишем объем в мл, который хотим приобрести
 

Юля*

New Member
Предлагаю Armand Basi In Red. Единственный запах, который нравится уже лет 10:) Все остальные пока - добрызгиваю флакон и больше покупать не хочется:(

Но можно с любого сайта. Я возьму 50 мл (попробовать набрать на 100 мл)
Поучаствую в Chanel Coco Mademoiselle на 10 мл
И еще посмотрю
Тел. в ЛС (на киндере)
 

Lensi

New Member
Привет. С открытием!
заказываю что и хотела)
Givenchy Angel ou Démon Le Secret 2013 10мл
и такой хочется попробовать Angel Schlesser Essential 5мл

(с любого сайта...где выгоднее будет или с какого большинство пожелает)

телефон в лс на киндере
 

Rise

New Member
Добавила табличку

 
Останнє редагування:

Rise

New Member
А что вам хочется из мужских ароматов?
хочу попробовать
Lalique Encre Noire for Men

на Аромате немного дороже, но из-за дорогой доставки с Парфюмерии получим ту же стоимость


Пирамидка:
Верхняя нота: Кипарис;
нота сердца: Ветивер;
ноты базы: Мускус и Кашемировое дерево.

отзывы



цена получается 5,1 грн за 1мл

возьму 10мл
 
Останнє редагування:
Зверху