КЛАВИАТУРА + ПИВО = ???

bob

Member
Модератор
не слушай, их, разобрать надо, обязательно, и протеретьот остатков всякого г-на , так как погниют токопроводящие дороги, и тогда только в морг, а в клавах, дорожки напылением сделаны на пленке....
 

Гвоздь

Финский студент
Кнопачки поснимать которые глюкают и прочистить....
Ггг у клавы от пива язык заплетается:)....
 
B

bllem

Guest
bob сказав(ла):
не слушай, их, разобрать надо, обязательно, и протеретьот остатков всякого г-на , так как погниют токопроводящие дороги, и тогда только в морг, а в клавах, дорожки напылением сделаны на пленке....
Хм... помоему проводники из метала сделаны... А лучше всего - отдать в сервис-центр, даже если сломают - будут виноваты они.
 
S

sashok

Guest
Если сломают, то это уже хто зна шо ,а не сервсиный центр
Лучше всего в специализированый сервсный центр, если есть возможность
 

[CPJimmy]

danado jogador
я б с удовольствием посмотрел на эту клавиатуру изнутри:), так как занимаюсь патологоанатомией усяких устр-в еще с детства:)
кстати могу ковырнуть(если нада), но не обещаю результат:)
 

Ultraviolet

Active Member
В советской армии схемы промывали спиртом, но чистым 100 % без воды,
имеющиеся в пиве вещества замыкают контакты, если что-то окончательно не сгорело, я думаю что получится.
 

MoGar

Member
100% спирта не существует :) , обычно под чистым спиртом понимают содержание гдето 98-97% вещества. А чистить дествительно надо спиртом, на худой конец водкой(не паленой :))
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Я так думаю, клавиатуре нужно принять спиртовую ванну, и полежать там пару минут :alc:
 
B

bllem

Guest
Если будешь чистить спиртом - бери изопропиловый. Спросить можно у любого автолюбителя...
ЗЫ. На ум приходит момент, когда человек не дослушав меня (я рассказывал все по телефону), налил спирту на камень АМД, все обошлось, но сохло долго!.
 

Vitus

аматор
Мне часто приносят пульты и радиотелефоны после различный ванн: кофейных, чайных, суповых. Чищу обычно водкой (спирт закончился), запах недостаточно приятен, но зато никаких пленок после высыхания не образуется, как например после одеколона.
Знакомая как-то плеснула ром-колу на клаву - еле отодрал, таким толстым слоем высохла, что даже клавиши туго нажимались, не говоря о пропадании контакта. Брал жесткую малярную кисточку, смачивал спиртом и шатырил.
 
Зверху