Концепция общественной безопасности (коб)

femidass

Well-Known Member
1- Тема про КОБ была и не раз
2- кроме Ваших постов в этой теме других содержательных постов нету. Т.е. по факту ОБСУЖДЕНИЯ тоже нету. Т.е. опять же по факты Вы раз в день нажимаете Стрл+С и Стрл+В. В итоге никому не нужная тема апается и делает невозможным следить за другими , актуальными темами.
 

aker122

Active Member
Модератор
1- Тема про КОБ была и не раз
2- кроме Ваших постов в этой теме других содержательных постов нету. Т.е. по факту ОБСУЖДЕНИЯ тоже нету. Т.е. опять же по факты Вы раз в день нажимаете Стрл+С и Стрл+В. В итоге никому не нужная тема апается и делает невозможным следить за другими , актуальными темами.
1. и что что была? сейчас её нет.
2. отсутствие содержательных постов других пользователей не делает тему не содержательной или в каком-то роде неполноценной.

почему у вас так припекло в одном месте? не нравится сама тема или её содержание? я считаю эту информацию крайней важной для распространения и полагаю нужным предавать её огласке, особенно в сегодняшнее время. в свою очередь, ваши "актуальные темы" - не более чем помойные ямы, где каждый пытается что-то кому-то доказать, брызжа слюной у экранов своих мониторов. в спорах рождается истина, думают лишь дураки (с)

и еще раз повторяю: не нравится - проходим мимо. мне тоже не нравятся ваши "актуальные темы", но я не лезу в них и не начинаю разводить там флейм.
 

x3mal

In Trance
я считаю эту информацию крайней важной для распространения и полагаю нужным предавать её огласке, особенно в сегодняшнее время.
Свидетели Иеговы тоже считают свою информацию крайне важной для распространения.
Добавьте голосование к теме интересно это пользователям форума или нет.
Пусть голосование решит судьбу этой темы.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
где Вы здесь спам увидели? не нравится - проходите мимо.
1- Тема про КОБ была и не раз
2- кроме Ваших постов в этой теме других содержательных постов нету. Т.е. по факту ОБСУЖДЕНИЯ тоже нету. Т.е. опять же по факты Вы раз в день нажимаете Стрл+С и Стрл+В. В итоге никому не нужная тема апается и делает невозможным следить за другими , актуальными темами.
+1
Крім всього іншого. Автору прохання завести блог, там продовжувати, а тут дати на нього посиланя. Після чого тему я зачиню. Або можу і без цього зачинити.

PS. Попередня за 2007 рік, де люді вже займались промивкою мозку на цю тему.
 
Останнє редагування:

aker122

Active Member
Модератор
Свидетели Иеговы тоже считают свою информацию крайне важной для распространения.
Добавьте голосование к теме интересно это пользователям форума или нет.
Пусть голосование решит судьбу этой темы.
голосование? эти типа когда два волка и одна овца голосуют, что будет на обед? нашли панацею от всех бед. вы каждые 2 года голосуете и что? жить лучше стали, голосовальщики?

здесь всё проще: товарищ КОСТа продолжает косить неугодные ему темы. какая причина закрытия? то что тут не оказалось нескольких "содержательных" комментариев? дак теме всего-то пару дней. имели бы хотя бы смелость признать, что вам просто не нравится содержание этой темы, а не сама тема. после ухода Lion3D.cg в команде администрации форума не осталось адекватных личностей, очень жаль.
 
Зверху