Требуется установка межкомнатных дверей

GOTHIC

Member
меня и 250 устроит нада же и другим дать возможность заработать на ножовку со стразами.
 

lemyr

Водилаааа
вот и будим без денег трудится пока идиоты готовые за пять копеек работать не закончатся!!!!!!!!!!!!
просто некоторые после постоянной работы идут на подработку типа двери поставить за гривну сигналку в тачку запхнуть и т.д и т.п
П.С. каждый должен заниматся своим и немешать работать другим!!!!!!!!!!!!!!!
 

Hancock

Active Member
У меня тоже была клиентка (купила двери без монтажа ибо дорого показалось). Нашла мастера за 150 грн. Сразу возникла проблема доставки. Мастер не доставляет и не заносит. А бабушка в силу возраста тоже не могла этого сделать. Я тоже этим не занимаюсь. Это работа монтажников. Через пару дней она нашла кого то занести двери, а я ей подкинул их до подъезда своей машиной. Через еще пару дней звонит она мне и просит, чтобы пришли все таки мои монтажники и установили ей двери. Так как ее горе монтажник за чашкой чая разговорился и рассказал ей о том, что он постоянно работает сантехником, а так как временно работы не было, взялся за монтаж дверей. Пришел к ней с дрелью, стамеской, молотком и ножовкой. Мои же ездят с полным багажником разнообразного электроинструмента. А как вам такие монтажники, которые не знают, что саморезы крепления коробки к стене прячут под уплотнитель или накладную планку(коробки Нового стиля). Встречал что крутят прямо в четверти, где полотно. Петли к полотну прикручивают на разной высоте в одной квартире. Сейчас у меня по рекламации проходит стекло разбитое монтажником (400грн. ему цена). А человек что бы в минус не уходить, собрал инструмент и будь здоров. А стекло теперь хозяевам 1-2 месяца ждать. Что вы возьмете с такого монтажника. А у меня допустим доплата за материалы происходит после монтажа. Т.е. я гарантирую своим клиентам качественный монтаж. Даже если что то случится во время монтажа, я могу повлиять на монтажника, высчитать с них. А как вы повлияете, если нашли его по объявлению в газете. Сегодня он занимается монтажами, а завтра нет. Сменил номер телефона и ищите его потом.
 

nikolass

Member
Мужики за 150 гр за дверь я и жопу не подыму с дивана Это ж как надо не уважать свой труд чтоб за 150 это как дешовая пр-ка (извините меня)минимум камдем 250 шпон 350
 

Comerss

Member
Николас,тогда следующий раз когда садитесь в такси не возмущайтесь ,что минималка 30 и простой по 5 гривен минута!
Это называетьс оhy ели ..
 

vatman

Member
те, кто сами не врезал замков, петель -не собирал коробок и не выставлял щелей меж полотном и коробкой-тот просто не знает какой это геморр,они и будут кричать 150,если бы хоть один заказчик поприсутствовал полностью от начала сборки и до конца монтажа -он бы понял что цена в 250 грн оправдана !!!!!!!!!!!!!! да и вообще 250 реально было 5 лет назад -газ вода свет хлеб ЖИЗНЬ подорожала -почему сраные двери и все остальное за монтаж стоит на месте??????????????????
 
Зверху