Парламентские выборы в украине в октябре 2014 года были нагло сфальсифированы.

Dreadnought

Well-Known Member
Несмотря на заявления США, ЕС и даже россии, ни у кого не вызывает сомнения, что в Украине парламентские выборы были сфальсифицированы властью и людьми беглого президента Виктора Януковича.

По данным ЧЕТЫРЕХ!!!!!!! экзит-полов партия Свобода набрала от 5,7 до 6,3% голосов избирателей , при минимальном барьере 5%. Но согласно данных ЦВК - 4,7%, что не дает ей шанс на попадание в парламент . Не вызывает никаких сомнений, что новая Украинская власть и лично Президент Порошенко по просьбе Западных "партнеров" просто отдал указание сфальфицировать выборы в Восточных регионах, где нет никакого контроля за подсчетом голосов, забрав часть голосов Свободы, чтобы она не попала в парламент. Ну не любит Европа Украинских националистов. А наша власть ради очередного кредита готова вытереть ноги о своих побратимов, которые стояли до конца на Майдане.

Только Свободовцы шли под пули снайперов, правый сектор и другие политические активисты в это время прятались по углам. Именно за бескомпромиссность в защите Украинских интересов, Порошенко решил оставить Свободу за бортом парламента. Потому что она бы не дала ему спокойно сливать Украину ЕС или России. А теперь возразить и публично выступить против предательства в парламенте будет некому. Европа и Россия довольны.

Основные фальсификации на выборах в мажоритарных округах касаются подкупа избирателей кандидатами, порча бюллетеней с голосами, задержка подсчета голосов вместе с фальсификациями протоколов избирательных комиссий , особенно людьми из команды бежавшего президента Виктора Януковича.

You must be registered for see medias

Полный перечень депутатов, Виктора Януковича, которые прошли в Раду (по данным Центра политических студий и аналитики):

Харьковская область: Биловол Александр, Денисенко Анатолий Добкин Дмитрий, Кацуба Владимир, Мысик Владимир, Мураев Евгений, Остапчук Виктор, Писаренко Валерий, Святаш Дмитрий, Фельдман Александр, Хомутынник Виталий, Шенцев Дмитрий.

Донецкая область: Байсаров Леонид, Клюев Сергей, Звягильский Ефим, Матвиенков Сергей, Рыженков Александр, Шкиря Игорь;

Днепропетровская область: Безбах Яков, Мартовицкий Артур, Павлов Константин, Шипка Андрей, Шпенов Дмитрий;

Запорожская область: Балицкий Евгений, Бандуров Владимир, Богуслаев Вячеслав, Пономарев Александр;

Одесская область: Кивалов Сергей, Киссе Антон, Климов Леонид, Фурсин Иван;

Черкасская область: Зубик Владимир, Бобов Геннадий,
Ничипоренко Валентин, Яценко Антон;

Николаевская область: Ильюк Артем;

Черниговская область: Атрошенко Владислав, Рыбаков Игорь;

Луганская область: Дунаев Сергей;

Житомирская область: Литвин Владимир, Развадовский Виктор;

Киевская область: Москаленко Ярослав;

Закарпатская область: Ланьо Михаил, Ковач Василий;

Сумская область: Деркач Андрей, Молоток Игорь;

Хмельницкая область: Лабазюк Сергей, Бондарь Виктор, Герега Александр;

Волынская область: Еремеев Игорь, Ивахив Степан, Мартиняк Сергей;

Полтавская область: Кулинич Олег;

Кировоградская область: Поплавский Михаил.


Порочные связи. Как БПП и Оппозиционный блок сотрудничали на выборах
07 листопада 2014, 16:19


Существуют вещи, которые я считаю невозможными априори. Вещи, с которыми жить больше невозможно, чем сложно.

Например, я даже не представляю, как можно, например, протянуть руку какому-нибудь Шуфричу или Вилкулу. Не представляю, как можно заставить себя находиться в одном помещении с Гепой или Допой. Не могу даже предположить, что необходимо сделать, чтобы воспринять что-либо из сказанного Еленой " Черный Рот" Бондаренко – о, Господи Иисусе, нет!

И уж тем более, я даже не могу вообразить, кем нужно быть, чтобы преломить хлеб с конкретно этими и подобными им гомункулусами украинской политики. Все это просто не вписывается в систему моих ценностей и фундаментальных представлений о добре и зле.

Однако представители президентской политической силы и вертикали, видимо, не настолько склонны к рефлексиям и готовы на любую коллаборацию для достижения прагматичных целей.

Буквально вчера "Украинская правда" опубликовала мою несколько отвлеченную колонку , в которой я описал метафизическую и ментальную подоплеку предстоящего фейла Порошенко как президента. Материал был воспринят читателями крайне неоднозначно, и в качестве главного упрека мне инкриминировали отсутствие в нем конкретных фактов, подтверждающих сотрудничество политсилы Порошенко и Оккупационного блока. Что ж, берите факты.

You must be registered for see images



Донецкая область. . Округ, победу на котором ЦИК, невзирая на грубейшие нарушения, пытался отдать известному мажоритарщику Евгению Геллеру, человеку Януковича.

В моем распоряжении оказались несколько протоколов, свидетельствующих о том, что данные голосования на ряде избирательных комиссий были цинично сфальсифицированы в пользу Блока Петра Порошенко и Оппозиционного блока.

Комиссия 140756.Слева – оригинал, справа – "подшаманенная" версия, которой в настоящее время пытается оперировать ЦИК.

You must be registered for see images



Раскрываем протоколы и нашему взору открывается нечто невероятное. Так, в оригинале протокола значится, что за БПП проголосовало 184 избирателя, за ОП – 99, за "Народный фронт" – 36.

You must be registered for see images



В "циковской" версии – совершенно иные данные:

You must be registered for see images



БПП – 672, ОП – 357, НФ – 0.

При всей неоднозначности моего отношения к партии премьера и спикера, я не могу себе представить, что за них СОВСЕМ никто не проголосовал – это какой-то бред, такого НЕ БЫВАЕТ.

Дальше. Комиссия 140223. Та же "химия".

You must be registered for see images



Смотрим на цифры. Оригинальная версия: БПП -78, ОП – 210.

You must be registered for see images



Сфальсифицированная версия: БПП – 371, ОП – 290.

You must be registered for see images



Комиссия 140755.

You must be registered for see images



Оригинал: БПП – 490, ОП – 393

You must be registered for see images



Подделка: БПП – 590, ОП – 493.

You must be registered for see images



А теперь самое интересное. Как же фальсификаторы притягивали за уши все эти цифры? Да очень просто – фальсификацией явки. Чтобы понять это, можно просто посмотреть на среднюю явку по округу. Как правило, она не превышала 40-45 процентов. Но, что интересно, конкретно на тех участках, протоколы с которых я только что предоставил вашему вниманию, эта явка оказалась невероятно, аномально высокой, что свидетельствует об классическом "вбросе", и я как гражданин Украины требую привлечь к уголовной ответственности всех, кто в нем виновен.

Можете считать эту публикацию официальным сообщением о преступлении, господа Ярема и Аваков.

You must be registered for see images



You must be registered for see images

.

Сканы протоколов в большем разрешении можно скачать .

Мой блог.


Другие записи блога.

Портрет русского человека производит впечатление очень печальное.


Европа отказывается от Российского газа.


О чем молчит кремлевская пропаганда. Зверства красной армии на территории СССР.


Доказательства российской военной агрессии на территории Украины.


Імперіалізм як підстава існування Української Нації.


Гадание на Таро. Таро онлайн. Карты Таро. Гадание на картах Таро.


Українські жінки найкрасивіші в світі.


Найкращі цитати Степана Бандери.
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
Хаха. Да у нас любые выборы фальсифицируются. По определению. Так что это норма.
Например выборы Порошенко, бюллетени аккуратно сложены, даже не удосужились разбросать)
You must be registered for see images
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Хаха. Да у нас любые выборы фальсифицируются. По определению. Так что это норма.
Например выборы Порошенко, бюллетени аккуратно сложены, даже не удосужились разбросать)
Есть мнение, что просто листки так сложились, как бы длинные они... и если действительно присмотреться, то можно разглядеть, что мнимая стопка это просто два листка: один завернулся на стекло, а другой лег поперек него... а без картинки HD можно утверждать всё, что угодно, вплоть до того, что там не бюллетени, а носорог трахает человека.
В есть собственно иллюстрация.
 

Firefly

Оптимист
Несмотря на заявления США, ЕС и даже россии, ни у кого не вызывает сомнения, что в Украине парламентские выборы были сфальсифицированы властью и людьми беглого президента Виктора Януковича.

По данным ЧЕТЫРЕХ!!!!!!! экзит-полов партия Свобода набрала от 5,7 до 6,3% голосов избирателей , при минимальном барьере 5%. Но согласно данных ЦВК - 4,7%, что не дает ей шанс на попадание в парламент . Не вызывает никаких сомнений, что новая Украинская власть и лично Президент Порошенко по просьбе Западных "партнеров" просто отдал указание сфальфицировать выборы в Восточных регионах, где нет никакого контроля за подсчетом голосов, забрав часть голосов Свободы, чтобы она не попала в парламент. Ну не любит Европа Украинских националистов. А наша власть ради очередного кредита готова вытереть ноги о своих побратимов, которые стояли до конца на Майдане.

Только Свободовцы шли под пули снайперов, правый сектор и другие политические активисты в это время прятались по углам. Именно за бескомпромиссность в защите Украинских интересов, Порошенко решил оставить Свободу за бортом парламента. Потому что она бы не дала ему спокойно сливать Украину ЕС или России. А теперь возразить и публично выступить против предательства в парламенте будет некому. Европа и Россия довольны.
В приницпе доволен результатами выборов. Ни коммунистов, ни свободы больше не будет ибо толку от них ноль, и людям они не нужны. Низкие рейтинги последней на Западной Украине о многом говорят, так что не надо про фальсификации. Ей богу, смешно! Как говорится "на смітник історії".
 

rfvgy

Ukrainian
Немецкий эксперт: Правым радикалам в парламентской коалиции в Раде не место

Сотрудник киевского бюро фонда Аденауэра Яков Девчич заявил DW, что нынешние выборы в Верховную раду - особенные, а в парламентской коалиции не должно быть правых радикалов.

Эксперт киевского представительства Фонда имени Конрада Аденауэра (Konrad-Adenauer Stiftung) Яков Девчич (Jakov Devcic) рассказал DW, чего от нового украинского парламента ожидают европейцы, с какими трудностями могут столкнуться демсилы при создании коалиции и в чем преимущество того, что в Верховную раду прошли участники силовой операции на востоке страны, а также гражданские активисты.
DW: В чем особенность результатов нынешних парламентских выборов?
Яков Девчич
: Эти выборы являются историческими по двум причинам. Во-первых, они поводят черту под периодом правления Януковича, что крайне важно для работы нового парламента и политической перезагрузки. Во-вторых, впервые в истории Украины со времен обретения ею независимости в 90-е годы Верховная рада представлена большинством, которое будет работать на проевропейский курс развития страны.

Яков Девчич
В то же самое время я не думаю, что существенные перемены в правительстве произойдут быстро. Крупнейшими игроками в новой Раде будут "Блок Петра Порошенко" и "Народный фронт" премьера Арсения Яценюка. Но для начала им нужно будет сформировать коалицию. Не исключено, что это будет коалиция с партией "Самопомощь" Андрея Садового.
- Какие препятствия могут возникнуть при правительственной коалиции?
- Безусловно, им будет не просто сформировать коалицию, поскольку для этого надо выработать общую позицию относительно их интересов. Так, известно, что Яценюк критиковал Порошенко за его мягкий подход во время ведения силовой операции против сепаратистов на востоке Украины. В этом состоит их главное разногласие. Но сейчас им нужно будет договориться, чтобы не допустить повторения ошибок своих предшественников, когда после "оранжевой революции" произошел раскол демократических сил. Об этом не раз заявляли и Петр Порошенко, и Виталий Кличко, и Юрий Луценко.
Мне кажется, что именно сейчас, перед лицом внешней угрозы, наступил тот самый момент, когда демократическим силам Украины необходимо консолидироваться, чтобы в обязательном порядке сформировать стабильную коалицию. Именно сейчас у них есть все шансы на успех, но, с другой стороны, именно это оказывает на Порошенко и Яценюка огромное давление. По моему расчету, они все-таки попытаются создать коалицию, а не будут искать для этого партнеров среди других партий, прошедших в парламент.
- В Европе широко критиковалось участие националистической партии "Свобода" в прежней парламентской коалиции и правительстве. Как вы оцениваете ее шансы сейчас?
- Если "Свобода" в конечном итоге пройдет в парламент, это станет одним из сюрпризов нынешних выборов. Ведь ожидалось, что часть ее голосов получит Радикальная партия Олега Ляшко. Я думаю, что проевропейским силам, которые получили большинство мест в парламенте, было бы лучше не иметь представителей "Свободы" в новом правительстве. Ее программа не является проевропейской. Она, безусловно, является антироссийской, но в ней содержатся также националистические мотивы, которые ничего не имеют общего с европейскими ценностями. Это должны помнить лидеры демократических сил, тем более что сейчас у них появились реальные условия для создания проевропейской коалиции без участия правых радикалов.
- Каким образом может сказаться на работе нового парламента появление в нем военных и участников силовой акции на востоке страны?
- Я думаю, в этом есть свои плюсы и минусы. С одной стороны, у бывших участников силовой операции есть шанс стать своего рода моральными авторитетами в Раде. В качестве депутатов они могли бы бороться за честную демократическую политическую культуру. Также участие военных в работе парламента приведет к его обновлению: мы видим, что особенно через мажоритарные округа в парламент проходят знакомые всем лица.
Минус в том, что большинство из этих людей приехали в Киев из восточных регионов страны, где они принимали участие в военных действиях, и они не имеют опыта ни законотворческой, ни политическом работы. Парламент - не поле боя, там действуют свои законы, которые необходимо соблюдать. Важно, чтобы демократические партии, которые дали этим людям шанс принять участие в выборах, объяснили им, как работает парламент.
Я очень рад, что в Верховную раду также прошли известные общественные деятели. Они уже договорились о создании межфракционной рабочей группы. Это значит, что у гражданского общества Украины появится в Раде свой инструмент влияния. Мы надеемся, что бывшим гражданским активистам удастся поставить на повестку дня важные вопросы и принять активное участие в реформировании своей страны.
- Чего ожидает от новой Рады Европа?
- Мы, европейцы, конечно же, понимаем, что обновление политической культуры на Украине не может случиться за одну ночь. Но мы видим, что именно сейчас у Киева появились уникальные шансы для перемен и продолжения проевропейского курса. Помимо этого, нам важно дать сигнал Киеву, что крайне правым силам нет места ни в парламентской коалиции, ни в правительстве.

 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Как по мне со Свободой были последнее время крупные геморрои,как будто специально для российских СМИ(избиение руководителя 1-го национального и т.д.),из чего я всё больше составил личное мнение,что это отнюдь не партия националистов,а скоре ФСБшный проект.Тем более глядя на наших сумских представителей(вернее представительниц) этой партии,я как бы проще стал относится к министерше культуры ЛНР:) Наши представительницы по степени блядства ей ни в чём не уступают.Если из правых партий выбирать из Свободы и Правого сектора,то я бы склонился больше к Правому сектору,хотя тоже не сильно им доверяю...Ну Фарион-это вообще отдельная песня:)
 

rfvgy

Ukrainian
Как по мне со Свободой были последнее время крупные геморрои,как будто специально для российских СМИ(избиение руководителя 1-го национального и т.д.),из чего я всё больше составил личное мнение,что это отнюдь не партия националистов,а скоре ФСБшный проект.Тем более глядя на наших сумских представителей(вернее представительниц) этой партии,я как бы проще стал относится к министерше культуры ЛНР:) Наши представительницы по степени блядства ей ни в чём не уступают.Если из правых партий выбирать из Свободы и Правого сектора,то я бы склонился больше к Правому сектору,хотя тоже не сильно им доверяю...Ну Фарион-это вообще отдельная песня:)
Яка різниця чи ,, были последнее время крупные геморрои,, ? Партія отримала підтримку виборців , подолала 5% межу необхідну що бути представленою у ВР ! А лише тому що комусь не подобаються як ведуть себе її окремі представники , треба ФАЛЬСИФІКУВАТИ дані виборів ??
І якщо обирати , як ви кажете з Свободи і Правого сектору . То Правий сектор взагалі - фейкова партія , розкручена на кацапських ЗМІ до космічних маштабів , а Береза в красномовстві дасть фору не одній Фаріон .

Мені ще цікаво , чи голосував хто за риганальний ,, Опозиційний блок,, ? То взагалі не партія а клуб міліонерів та мільярдерів , які не пойми для чого купили собі місця у Верховній раді .
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Яка різниця чи ,, были последнее время крупные геморрои,, ? Партія отримала підтримку виборців , подолала 5% межу необхідну що бути представленою у ВР ! А лише тому що комусь не подобаються як ведуть себе її окремі представники , треба ФАЛЬСИФІКУВАТИ дані виборів ??
І якщо обирати , як ви кажете з Свободи і Правого сектору . То Правий сектор взагалі - фейкова партія , розкручена на кацапських ЗМІ до космічних маштабів , а Береза в красномовстві дасть фору не одній Фаріон .

Мені ще цікаво , чи голосував хто за риганальний ,, Опозиційний блок,, ? То взагалі не партія а клуб міліонерів та мільярдерів , які не пойми для чого купили собі місця у Верховній раді .
По отдельным,как вы выражаетесь,представителям,как раз и создаётся образ всей партии.На одном Тягныбоке не вытянешь...А к Мирошниченко,Фарион,и ещё многим представителям Свободы(я вообще молчу про местный осередок),вопросов много и внутри и снаружи страны.Если вам так интересно,то я голосовал за Самопомич...Там лично для меня меньше личностей к которым у меня были бы вопросы...
 

Dreadnought

Well-Known Member
Как по мне со Свободой были последнее время крупные геморрои,как будто специально для российских СМИ(избиение руководителя 1-го национального и т.д.),из чего я всё больше составил личное мнение,что это отнюдь не партия националистов,а скоре ФСБшный проект.Тем более глядя на наших сумских представителей(вернее представительниц) этой партии,я как бы проще стал относится к министерше культуры ЛНР:) Наши представительницы по степени блядства ей ни в чём не уступают.Если из правых партий выбирать из Свободы и Правого сектора,то я бы склонился больше к Правому сектору,хотя тоже не сильно им доверяю...Ну Фарион-это вообще отдельная песня:)
Почему дать оплеуху подонку с первого канала который поддерживает иностранных оккупантов и террористов является чем-то невероятно плохим. Я просто шокирован подобным нытьем. Мирошниченко правильно обратил внимание, что подобным уродам не место на Украинском телевидении. Тысячи людей погибли из-за подобной либеральной позиции. Когда террористы захватили здание Крымского парламента, здания Донецкой и Луганской областных администраций только Свободовцы открыто требовали их немедленно уничтожить, но власть пыталась вести переговоры. В итоге, эта зараза разрослась и привела к войне, в которой мы имеем больше 5 тыс. трупов, тысячи безруких и безногих калек и это еще только начало. Потому я поддерживаю тех, кто бьет сразу по роже или убивает бандитов, а не договаривается с ними.

Свободовцы шли без оружия на снайперов и автоматчиков, а Львовская сотня спасла Майдан 18 февраля 2014 года, отбросив Беркут, но об этом все забыли. Зато правый сектор, когда начали стрелять снайпера исчез, а Ярош в это время пил чай с Януковичем. Больше 20 человек из Свободы погибло на Майдане, сотни раненных, в том числе тяжело. А сколько погибших у Правого Сектора. Вам не нравиться Фарион, а трижды судимый Саша Белый из Правого Сектора был лучше. Он открыто угрожал автоматом чиновникам и позорил страну на весь мир, но Правому сектору вы доверяете, а Свободе нет. Это уже полный бред. Только Свободовцы реально боролись с Беркутом, а члены Самопомочи сидели дома или во Львовских кафе и рассказывали друг другу, как они любят Украину.

Сейчас новой власти, которая по трупам взяла себе должности, Свобода оказалась не нужна. Но она нужна нам, потому что все вопросы люстрации, борьбы с коррупцией, защиты интересов нации, борьба с незаконными захватами собственности пыталась решать только Свобода.

Сейчас у Порошенко будут развязаны руки для сдачи Кремлю Украинских территорий и предприятий, потому что в парламенте не будет никого кто бы ему мог возразить. Завтра и педерастию легализируют по требованию Европы, и целующиеся педики под окнами и в транспорте станут реальностью, потому что те кто выступал за защиту нравственности оказались за бортом. Требование легализовать однополые браки и усыновления педерастами детей озвучивали представители ЕС и власть его с удовольствием выполнит. Это же легче чем реально бороться с коррупционерами, а показывать же какие-то результаты нужны. Вот и пойдут именно этим путем.
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Почему дать оплеуху подонку с первого канала который поддерживает иностранных оккупантов и террористов является чем-то невероятно плохим. Я просто шокирован подобным нытьем. Мирошниченко правильно обратил внимание, что подобным уродам не место на Украинском телевидении. Тысячи людей погибли из-за подобной либеральной позиции. Когда террористы захватили здание Крымского парламента, здания Донецкой и Луганской областных администраций только Свободовцы открыто требовали их немедленно уничтожить, но власть пыталась вести переговоры. В итоге, эта зараза разрослась и привела к войне, в которой мы имеем больше 5 тыс. трупов, тысячи безруких и безногих калек и это еще только начало. Потому я поддерживаю тех, кто бьет сразу по роже или убивает бандитов, а не договаривается с ними.

Свободовцы шли без оружия на снайперов и автоматчиков, а Львовская сотня спасла Майдан 18 февраля 2014 года, отбросив Беркут, но об этом все забыли. Зато правый сектор, когда начали стрелять снайпера исчез, а Ярош в это время пил чай с Януковичем. Больше 20 человек из Свободы погибло на Майдане, сотни раненных, в том числе тяжело. А сколько погибших у Правого Сектора. Вам не нравиться Фарион, а трижды судимый Саша Белый из Правого Сектора был лучше. Он открыто угрожал автоматом чиновникам и позорил страну на весь мир, но Правому сектору вы доверяете, а Свободе нет. Это уже полный бред. Только Свободовцы реально боролись с Беркутом, а члены Самопомочи сидели дома или во Львовских кафе и рассказывали друг другу, как они любят Украину.

Сейчас новой власти, которая по трупам взяла себе должности, Свобода оказалась не нужна. Но она нужна нам, потому что все вопросы люстрации, борьбы с коррупцией, защиты интересов нации, борьба с незаконными захватами собственности пыталась решать только Свобода.

Сейчас у Порошенко будут развязаны руки для сдачи Кремлю Украинских территорий и предприятий, потому что в парламенте не будет никого кто бы ему мог возразить. Завтра и педерастию легализируют по требованию Европы, и целующиеся педики под окнами и в транспорте станут реальностью, потому что те кто выступал за защиту нравственности оказались за бортом. Требование легализовать однополые браки и усыновления педерастами детей озвучивали представители ЕС и власть его с удовольствием выполнит. Это же легче чем реально бороться с коррупционерами, а показывать же какие-то результаты нужны. Вот и пойдут именно этим путем.
Вы случайно лектором в совке не работали? Мне 45,я прошёл и крым и рым,и как-то могу отличить зерна от плёвел.Напомните ка,кто протаскивал усердно такой типа срочно нужный закон о языке в первые дни после Майдана? 5 тысяч трупов и от этого тоже,в том числе появилось...
 
Зверху