Underground art-cafe

M.aY

Member
Ответ: Underground art-cafe

А как бы вы отнеслись к приезду в Андеграунд можно сказать ветеранов украинской сцены Полынового Поля? :)
 

ups

New Member
Ответ: Underground art-cafe

Лучше привезлибы BLASPHEMER или Кровь На Алтаре. Но лучше BLASPHEMER
 

TaboriT

Member
Ответ: Underground art-cafe

А как бы вы отнеслись к приезду в Андеграунд можно сказать ветеранов украинской сцены Полынового Поля? :)
Мей, думаешь это реально? Ехать из Львова в наше село? И сколько прийдет людей, кто оценит... этож не Тракторный боулинг...
С Артем'ом согласен, но также думаю что это анриал... увы. Можно еще вспомнить про Курск, Vivid X (prog death)

Черт, сегодня в мегакахфе видел выступление Esqarial.... без звука :(((( Б..., как же я жалею, что не попал на них. Думаю, групп такого маштаба нам в Сумах прийдеться долго ждать. если меня не подвели глаза одним из гитаристов была девушка... ;)
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Underground art-cafe

Народ, ну вот вы здесь рассказываете, какие группы нужно везти, а какие нет. эх, интересные вы. берете, приходите в андер и говорите: так и так есть возможность привезти такую группу. Сами с группой договариваетесь, если так хотите её услышать. а то вы тыкаете, кого приглашать, и всё. думаете на такие фразы администрация отреагирует? ха ха ха. три раза. я вот может хочу, чтобы привезли Muse или Gammaray, но молчу же:)

З.Ы. Ирригационный слет был не очень, хотя сыграли круто:) атмосфера была какаято испуганно-тупая и совсем не гавнисто-трушная. один Куня жег. ну и Миша:) жду третьего слета, чтоб опять послушать мегогавно:)

З.Ы.Ы. Мотарский, я тебя люблю! :)
 

MaxPlank

Ёпт...
Ответ: Underground art-cafe

Видео концерта группы Sick Mentality в Андере 25 декабря
Качайте, смотрите, кто не видел.
[ED2K]ed2k://|file|Sick_Mentality_(25.12.2007_Concert_in_Underground).avi|256677888|9766F4E0E42DB0B6D616AE476BAFB0D7|h=OZIEVVDYCRDYON43KH4WIUF574GP2773|/[/ED2K]

Ссылка в ДС
 
Останнє редагування:
Зверху