Subaru Impreza vs Mitsubishi EVO

Cannabis

New Member
Битва «Subaru Impreza против Mitsubishi Lancer Evolution»


You must be registered for see images


14 сентября в 21:00 на автодроме «Чайка» команда заточенных Subaru Impreza бросает вызов команде Mitsubishi Evolution. Эта традиционная битва титанов японского спорт автопрома проходит уже второй раз.
Начало традиции выяснения самурайских отношении было положено 29 июня 2006, тогда команда Subaru обыграла команду Mitsubishi с отрывом в 10 очков, что послужило поводом для продолжения. 7 сентября 2006 команда Subaru Impreza бросила вызов сборной самых заряженных гоночных машин столицы, и снова Subaru оказалась впереди. Неужели никто не сможет их объехать? Все желающие смогут увидеть продолжение битвы 14 сентября на автодроме Чайка.
Участники команды Subaru - самые отпетые гонщики столицы их болиды регулярно попадают в рейтинг TOP 15 драговых автомобилей:
1.Билык Сергей aka Bilyk WRX. Лучшее время прохождения квотера 11,9с
2.Хмарук Павел aka Паша толстый.Лучшее время прохождения квотера 11,5с
3.Селецкий Алексей aka Маньяк. Лучшее время прохождения квотера 12,57с
4.Стас aka Butch.Лучшее время прохождения квотера 13,2с
5.Попсуй Алексей aka Alex-X. Лучшее время прохождения квотера 13,2с
6.Даша aka Sugar. Лучшее время прохождения квотера 12,7с
7.Спиридонов Алексей. Лучшее время прохождения квотера 13,0с
Состав команды Mitsubishi Evolution держится в секрете, уже известно что будут принимать участие болиды заряженные до 500 л.с. Все участники битвы получат специальные призы от ФОРСАЖ – карточки на бесплатное участие на протяжении всх сезонов ФОРСАЖ на двоих, а также каждая команда получит памятную сувенирную продукцию от официальных дилеров Subaru и Mitsubishi – компаний «Мегамоторз» и «Ниоль моторс»
 

Henry

Member
Ответ: Subaru Impreza vs Mitsubishi EVO

Сегодня уже 15-е число, твой пост за 15-е число тоже, а написано, что драг будет(видимо уже был) 14-го числа, или я не ту траву курю или у тебя опечатка!
 

Cannabis

New Member
Ответ: Subaru Impreza vs Mitsubishi EVO

забыл дописать - эта гонка в связи с погодными условиями переносится на неделю. ТАк что у вас есть шанс...поехать в Киев и увидеть всё своими глазами.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Subaru Impreza vs Mitsubishi EVO

Мне больше нравится СТиАЙ.Даже не знаю чем это обьяснить.Хотя не являюсь антипоклонником ЭВО.Японцы всё-таки обое
 

Henry

Member
Ответ: Subaru Impreza vs Mitsubishi EVO

Мне больше нравится СТиАЙ.Даже не знаю чем это обьяснить.Хотя не являюсь антипоклонником ЭВО.Японцы всё-таки обое
А мне наоборот, ЭВО нравится ужас!:razz:
п.с. значит это будет 22-е число, хочу туда попасть...
 

Cannabis

New Member
Ответ: Subaru Impreza vs Mitsubishi EVO

Последняя новость: Данное мероприятие будет 20 числа в Четверг.
 

GuRu

JetCars
Ответ: Subaru Impreza vs Mitsubishi EVO

А как вообще попасть на гонки, вход свободен? Кстати, 20.09, точная дата, потому как на сайте ничего не сказано? Также хочеться попасть на BMW драг.
 

Cannabis

New Member
Ответ: Subaru Impreza vs Mitsubishi EVO

Легко...Билет от 40 до 60 грн.
Спорткомплекс Чайка.. Едь к ст.метро "Святошино" дальше бери такси и не парься, за 20 грн думаю довезёт...

20 сентября - точная дата...я думаю изменений не будет... т.к. с понедельника начинается хорошая погода...
 

GuRu

JetCars
Ответ: Subaru Impreza vs Mitsubishi EVO

Ок, спасибо. Надеюсь, хоть с билетами проблем не будет, и они будут в наличии.
 

Cannabis

New Member
Ответ: Subaru Impreza vs Mitsubishi EVO

фотик бери;)) Будет интересно..я думаю...
 
Зверху