Возник вопрос по москальскому банку

Adam_84

New Member
Хотя что тут удивляться, мы воюем с росеей, а некоторые предприятия поставляют ей оборонку. М-да.
 

Zodiak

Active Member
Врятли такой накроется,слишком крупный.А банк как кто то говорил, работает в нашей экономике и капитал его тут.Так что, похоже просто так не спрыгнешъ с кредита.
 

doctor_serg

Active Member
И мне интересны варианты, у знакомых там кредит, хорошо хоть в гривнах.
 

Zodiak

Active Member
Хотя что тут удивляться, мы воюем с росеей, а некоторые предприятия поставляют ей оборонку. М-да.
нерастраюйся придем скоро в Европу, поднимут зарплату до 1,5к € и быстренъко отдаш им эту фантики, под названием "гривны"
 

Name

Member
А в Украинский банк будет приятнее возвращать, хоть в стране деньги останутся.
бугага
...может продать ваш кредит любому банку с чисто украинскими корнями.
Все банки в мире имеют жидкие корни.
 

LevAris

Well-Known Member
Даже если его закроют или он обанкротится, кредит останется активом банка, на который найдутся желающие купить его. Так что кредит придётся платить и дальше, только другому финучреждению. Это только свои деньги хрен заберешь, если банк лопнет, а вот долги банку никуда не деваются, независимо от того, цел банк или лопнул.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Т.е. тема следующая: я взял в долг денег, купил квартиру. Возвращать нужно много и долго - могу ли я не вернуть долг? Нет нельзя. Долг будет продан коллекторскому агентству, другому банку, бандитам и т.д. Вас выселят по решению суда на совершенно законных основаниях и предмет залога будет продан. Вроде всё.
 

Adam_84

New Member
Вопрос в другом, деньги взападло возвращать злобному карлику, а не в принципе одолженные.
 

Zodiak

Active Member
Ну если брал, то надо отдаватъ.Нахер ему твои фантики?У них золота,нефти,газа,алмазов стока, что хватит любую страну купитъ...
 
Зверху