Возьму квартиру в хорошие руки

lilysia

Member
Приму в дар квартиру (от частного дома тоже не откажусь). Я аккуратная, воспитанная, честная. За недвижимостью буду ухаживать со всей присущей мне бережностью и любовью
 

doctor_serg

Active Member
Вы это серьезно? Если да, то вам следует поискать жилье по хуторам, там много заброшенных домов, возможно даже, бесплатно.
 

lilysia

Member
Вы это серьезно? Если да, то вам следует поискать жилье по хуторам, там много заброшенных домов, возможно даже, бесплатно.
а через пару лет приедет хозяин из какого-то заграничного мухосранска и скажет "салям алейкум"
 

doctor_serg

Active Member
Если дом действительно, находится в хуторе или селе, то хозяин вряд ли придет, от туда не возвращаются. Вопрос в другом, действительно собрались жить вдали от цивилизации?
 

lilysia

Member
Если дом действительно, находится в хуторе или селе, то хозяин вряд ли придет, от туда не возвращаются. Вопрос в другом, действительно собрались жить вдали от цивилизации?
почему бы и нет? толку от цивилизации? сейчас, например, лифт отключили, а по подъезду без противогаза не пройдешь. люди -уроды и сволочи
 

doctor_serg

Active Member
И на меня, бывает нахлынет ностальгия, по тихой сельской жизни, но потом отпускает. Конечно, там есть свои плюсы и минусы. Но для возврата в село нужно еще и морально созреть.
 

lilysia

Member
Мадам не свою хату сдавала=))) а была б своя - я бы такое объявление не писала - я не жадная. Зачем мне две квартиры?
 
Зверху