застукали :)

bzzZ

Member
Ну, если бы жена не была против того что бы присоединится к ним обеим то это конечно везуха) тогда не думая вперед - за дело))))
 

Life-ua

+ плюс - минус
обращаюсь к мужской половине общества.:D
:D
представте себе, к примеру,такую ситуацию. :idea:
вы женаты на классной девушке.
вот однажды вы возващаетесь домой... и застукали её с женщиной.

что бы вы сделали??:hmm:
Я бы стирая пот с лица , подумывал-бы : "хорошо что хоть не с мужчиной" :hmm: :mrgreen:
 

mikitenko

Member
Думаю, парням просто нужно задуматься о том, что он не удовлетворяет девушку, и не может проявить к ней нежности...
 

Рубин

Совість є,але не ...
Еще неплохо было бы что бы после комента или в профиле возраст свой указывали. Ато пишут,НАВЕРНОЕ, половину коментариев дети школьного возраста, у которых ни жены ни секса еще небыло толком.!"Я бы пригнул,да я бы запригнул!!!!, Я бы спросил и т.д" Ответы построены на фантазии, временами, ""полуголодных ..."". Реакция от увиденного может зависить от многих факторов. Например: насколько вы уставшим или загруженным какими то проблемами шли домой,замерзший,голоден,возбужден (ну понятно что не со стоячим, ато щас начнется детский лепет. Просто с неким желанием секса,любви и ласки) и многих других. А также от того как бы себя вела "изменщица" увидев мужа,ситуция могла кардинально поменяться.Испугалась,рассмеялась,проигнорировала и прочее,все это сильно бы влияло на ситуацию. Также могло зависеть от того ,насколько все неожиданным оказалось это для мужа,:подозревал,догадывался,сам этого в мечтах хотел и временами намекал. Так что тут судить трудно,если незаставал...
 

SHARLOTTA

Member
эта ситуация со мной не случалась. мне просто интересно, как кто поступит если такое когда-либо произойдёт
ага!)) эта ситуация произошла не с тобой...ааа...с другим человеком, очень похожим на тебя, приятелем одним малознакомым))))
 

Musicjet

Impostor
обращаюсь к мужской половине общества.:D
:D
представте себе, к примеру,такую ситуацию. :idea:
вы женаты на классной девушке.
вот однажды вы возващаетесь домой... и застукали её с женщиной.

что бы вы сделали??:hmm:
охерел бы для начала :lol:
 

Tirrabit

New Member
Раздул бы из этого огромное горе, просто кошмар какой-то.
А потом, жена в просьбу о прощении предложила это сделать с ними двумя
 
Зверху