Разгон Celeron_a

hed1n.ru

стебанутый
SoLar сказав(ла):
Возможно, но чревато...
Хотя процессоры компании Intel более разгоняемые, чем AMD. Это связано с тем, что процессоры менее нагреваются.
.
Самый греющийся процессор это P4 на ядре Prescott
 

Angel

Member
SoLar сказав(ла):
Что касается температуры - смотри термотест процессоров от (есть в сети).
Что касается множителя процессора - смотри тот тесты той же лаборатории. + у меня Intel Pentium 4 и отлично меняется множитель!
РЖУНИМАГУ
ЭТО с каких пор на интелах множитель вобще хоть както меняется ??? :frfr: :hah: :adr:
 

SoLar

Забанен
Все... Я уже покраснел!
Кончаем издеваться над бедным SoLaR-oм.
:)
 

Gestapo

New Member
wispa сказав(ла):
как разогнать целерончик1,7? возможно это вообще?
Я свой разогнал до 1,88(при большей реально звук вырубается, мамка у меня правда PCPartner может хто знает,а кто нет - отстой редкосный :much: ) согласен производительность не сильно повыселась но температура тоже в норме (BOX). Потом поставил 1,7 (навсякий случай :llying: )
 
Останнє редагування:

Angel

Member
SoLar сказав(ла):
Все... Я уже покраснел!
Кончаем издеваться над бедным SoLaR-oм.
:)
Гм да ладно я ведь по доброму подтруниваю
Вот в моём любимом СТХП в своё время один препад расказывала про карманы для дисковода и дос в шитый на материнской плате,вот это была хохма :)
P.S Вот только одно обидно она тех кто смеялся изводила до полусмерти :( ,как препод ноль но человек 100% отличный как позже жизнь показала :)
 

FEOFAN

http://feofan.com
У меня уже около пяти лет трудится Cel633 гнаный до 790.
Живой пока...
 

bob

Member
Модератор
атлон 1.7 родная частота 1400 с хвостиком разгонялся до частоты 2200, как-то боязно было стока давать, поэтому работает на 200*10 , правда кулер медный и напряжение немного повысил)
 
Зверху