Трактор bowling

Нравится ли вам данная група?

  • очень

    Голосів: 40 37.0%
  • намана

    Голосів: 36 33.3%
  • нет

    Голосів: 17 15.7%
  • неслышал(а)

    Голосів: 15 13.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Трактор bowling

Плохо, что акустический альбом у нас в городе не найдешь - поэтому многие не знали новые песни.
Было круто... Хотя Траффик тоже хотелось услышать.

Кстати на стене висела видеокамера (установленная перед концертом). Можно как то достать с неё видеозапись?
 

БеЛкА

!і!і!і!і!
Ответ: Трактор bowling

да.... концерт был классный. Было бы неплохо если бы он приехали ещё раз)
 

supafly

Member
Ответ: Трактор bowling

к ТБ отношусь нейтрально, поэтому не пошел на концерт. скачал на днях аккустический альбом в 2х частях. еще раз убедился в правильности своего выбора не идти на концерт.
с другой стороны - уровень исполнения, опыт - на высоте, нужно отдать должное ребятам. Грише респект за то что разбавляет наши серые будни столичными звездами :)
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Трактор bowling

Плохо, что акустический альбом у нас в городе не найдешь - поэтому многие не знали новые песни.
Было круто... Хотя Траффик тоже хотелось услышать.

Кстати на стене висела видеокамера (установленная перед концертом). Можно как то достать с неё видеозапись?
Ну вапервых их новый альбом я уже дето за неделю до концерта паслушал.
А во вторых, на тему видео,то тракторы сначала сказали да снимайте бога ради а перед самым выступлением такие мол не нада, мы вам лучше какнить свои дадим,там авторские права,бла-бла-бла.
Во так:)
Так шо видео андэра нет,но зато мой знакомый снимал и если паезёт,то я мож вылажу на соларе:)
 

San4ezz

Member
Ответ: Трактор bowling

народ, у кого есть еще фотки тракторов с концерта?
з.ы.:концерт был супер. не спогртье))))
 

Grigorij

grinder
Ответ: Трактор bowling

к ТБ отношусь нейтрально, поэтому не пошел на концерт. скачал на днях аккустический альбом в 2х частях. еще раз убедился в правильности своего выбора не идти на концерт.
с другой стороны - уровень исполнения, опыт - на высоте, нужно отдать должное ребятам.
а я даже диском фирмовым обзавёлся :) прошу включить меня в фан клуб Т.Б. :) Кстати их гитарист Денис сам из Курска :) так что сосед :))
 

Fitz

...
Ответ: Трактор bowling

А во вторых, на тему видео,то тракторы сначала сказали да снимайте бога ради а перед самым выступлением такие мол не нада, мы вам лучше какнить свои дадим,там авторские права,бла-бла-бла.
Они сказали что это изза болезни Лу. Мы ж собирались через пульт писать, а они сказали что там пи***о будет слышно лажи, а Лу ж сильно заболела, так что как нить в следующий раз....
 

San4ezz

Member
Ответ: Трактор bowling

новый клип + сингл " "
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Трактор bowling

Сингл неплохо, смысл есть да и музыка неплохая. Ну а клип можно было сделать покачественней, да и с звучанием чето так нечисто было, но аккустика рулезз! Хоть Курта вспомнили, гы
 
Зверху