Юзербары

A

AkeL.php

Guest
Vladimir B., use
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Юзербары

имхо, сумы остаются сумами. мало-мальский "зелёный модератор" начинает строить из себя крутого админа и заявлять: "Администрация говорит достаточно - значит достаточно". вот только пусть эти горе-модераторы ставят себе нормальные юзербары, а не какую-то мигающую тупую парашу.
 

kenny

_________
Ответ: Відповідь: Юзербары

имхо, сумы остаются сумами. мало-мальский "зелёный модератор" начинает строить из себя крутого админа и заявлять: "Администрация говорит достаточно - значит достаточно". вот только пусть эти горе-модераторы ставят себе нормальные юзербары, а не какую-то мигающую тупую парашу.
+1... И насчет демократии, при чем здесь это? Я не понимаю... Кто то просит какието права? Если нравиться пост, сиди и читай его сам...
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Юзербары

так что решили с юзербарами?:)
 

kenny

_________
Ответ: Юзербары

Думаю тут нечего больше обсуждать. Раз нечего - закрывайте топик :)
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Юзербары

А я вот тоже за... Незнаю, чем они не угодили администрации....
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Юзербары

Боюсь никто так и не понял. Юзербары не вернуться даже если 99% пользователей форума будут за. Таково решение администрации. Тема закрыта.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Юзербары

Однажды меня меня по знакомству приткнули один модером общеукраинский форум. И я на радостях решил похвастаться своему знакомому, на что услышал в ответ:"А это маты за пользователями чистить...".

Мораль сей басни такова: Если Вы уж ратуете за правила, то при нормальном исполнении этих правил работа Модера скучна и не интересна. Но на данном форуме модераторскай состав превратил модераторство в некое подобие привилегии. И это непосредственно касается юзербаров.

Можно элементарно аргументировать запрет юзербаров или скажем шире тегов
You must be registered for see images
 
Зверху