Семенченко анонсировал начало работы партизанского движения

vampirich

Well-Known Member
Семенченко анонсировал начало работы партизанского движения
Командир батальона сообщил о начале нового набора в "Донбасс"

You must be registered for see images

Семенченко собирает партизан и Фото: "Вести"
■ 24 августа | 20:58
Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко рассказал о новой инициативе - партизанском движении.

"С завтрашнего дня начнет работать наш коллцентр объединенного общественного комитета партизанского движения (структура создается в колес, название рабочее). Думаю в течение нескольких дней выйдем на общее собрание лидеров с разных областей. Я предоставляю под это дело инструкторов и тренировочный лагерь", - сообщил комбат в своем .
текст обращения

·
Вторжение российских оккупантов состоялось. Пока локальное и легко устранимое. По информации из Донецкого погранотряда сегодня утром до 50 единиц бронетехники пересекло границу с РФ в районе Новоазовска. Также проводился артобстрел нашей территории. Часть техники ( до 40 единиц )выдвинулось в район Мариуполя, часть двинулось в сторону Кутейниково - Амвросиевка- Иловайск. Никаких кошмарных боев в районе Мариуполя по состоянию на полчаса назад не было. Судя по всему был огневой контакт с разведгруппой. Один раненный. Все истерики по данному поводу - неуместны. Никаких эпических боев там не происходит (у меня прямая связь с командованием сектора и 7 раненных в местной больнице которые уже ходят и все видят)

Мною, как командиром батальона, находящегося в районе предположительного блокирования прорывающейся на север группировки принято решение сформировать мобильные группы истребителей танков вооруженных современными ПТУР и зенитными орудиями на мобильных платформах. Данные группы уже выдвигаются на коммуникации. Сожжем всех кого увидим.

По Мариуполю. Судя по количеству зрителей военослужащих находящихся на концерте Квартал 95 в Мариуполе, который мы к сожалению не могли посетить по причине подготовки к штурму Иловайска, защищать город есть кому. Их там было не менее тысячи человек. Кроме того недалеко дислоцируется батальон Азов, командование которого также примет все необходимые решения и способно защитить город. В случае необходимости усилим ПТУРами. Только что говорил с командующим Нацгвардией, им выдвигаются дополнительные резервы. Сил больше чем достаточно. Все вторгшиеся агрессоры найдут себе могилу на нашей земле. Это для них великая честь, с чем я их и поздравляю. Слава Украине.

P.S прошу всех ватников и агрессивно- тупых наполеонов высунутся в комментах сейчас. У меня 3000 очередь в друзья, надо освобождать места. Я вас хоть пристрелю в фб

P.S2 в ближайшее время ожидайте описание эпических сражений с разных источников. Герои будут противостоять танковым армадам, красиво стрелять на фото и видео. По кустам. По мере сил буду информировать вас и писать правду. Меня ваше душевное спокойствие волнует больше чем рейтинги пиарастов. Хотя чуствую что врагов еще прибавится после этого. Надоело. Враги - ПНХ)

P.s.3 имеющие волю к действию и железные ...- ждем в батальон . Про партизанское движение все архисерьезно. Почитайте мои предыдущие посты и все кто не овощ- выходите на связь. Все только начинается

P.S.4 все будет хорошо

P.s.5 в курахово можно доехать Днепр- Павлоград- Красноармейск- Курахово


Ранее

Семенченко сообщил, что надеется на поддержку президента Украины в своем начинании. Подробности о деятельности новой структуры командир формирования, который находится на лечении Днепре, не сообщил, но рассказал, что начат новый набор новобранцев.

"Сейчас формируем второй состав в тренировочном лагере в зоне АТО. Часть из нас на ротацию не пойдет, поэтому нужен второй состав. Плюс нас расширили одной танковой ротой. Обзваниваем людей по анкетам", - написал Семенченко.

Он также перечислил критерии, по которым будут зачислять бойцов в батальон: армейский опыт, отсутствие излишней жестокости. В "Донбассе" не хотят видеть мародеров и тех, кто страдает алкогольной зависимостью.

"Тех кого интересуют статусы - мы не ждем, хотя ордена, оружие и звания для тех, кто доблестно сражается, я обещаю. Тех у кого это на первом месте мы не ждем. О своих раненных и погибших мы заботимся. Обучать будем - как мясо не кинем", - пообещал комбат.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Повідомлення "Вторжение российских оккупантов состоялось..." вже було:


 
Зверху