Звёзды без косметики

moto

.........................
Ответ: Звёзды без косметики

Вот видео
[ED2K]ed2k://|file|%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D1%8B%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8.wmv|1309786|D053E070BD5133285731066453FDE3F5|h=EZZWCS2GWCYO4Q4XK7Y26JLGZQQAEJP6|/[/ED2K]
 

Hajam

keep in secret
Ответ: Звёзды без косметики

Ксюшадь без штукатурки)
если других звёзд можна спасти еще с помощью косметики, благоприятного света и тд, то эту Ксюшадь ничё не спасет.Она страшная и ненакрашеная и накрашеная. КАк можно в ней розглядеть чтото яркое и выделяющееся я не наю.........:shock:

Маруська с колхоза и не более...
 

Sirenia

New Member
1) эксклюзив Джоли без косметики!
2) Джоли в детсве и взрослая
3) Звезда сериала Домохзяйки Ева Лонгория - без макияжа
4) Собчак
5) Шер

продолжение...
1) 2) Пинк
3) Шерон Стоун
4) Кирсти Элли
5) Барбара Стрейзенд

1) Николь Кидман
2) Кортни Кокс
3) Мадонна
4) Камерон Диаз - хоть и косметикой...
5) Сара Джессика Паркер

1) Камерон Диаз - хоть и с косметикой...
2) 3) Бритни
4) Лолита
5) Тори Спеллинг
 

Вкладення

Sirenia

New Member
Ответ: Звёзды без косметики

Немного не в тему....Пугачева молодая 1976год.
Кстати неплохая была фигурка, для тех времен.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Дашка

New Member
Ответ: Звёзды без косметики

ужасть, меня от Камерон и Бритни чуть не стошнило!
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Звёзды без косметики

нуу, я читала, что у Камерон вааще проблемы с кожей постоянно,этим она иногда и отпугивает режиссеров ))
 
S

somebody

Guest
Ответ: Звёзды без косметики

у некоторых их этих звезд уже возраст однако. посмотрите на наших 50-летних и постарше женщин, а уж потом выставляйте картинки Шер и Мадонны (к примеру)
 

миро4ка

Suga babe....
Ответ: Звёзды без косметики

у некоторых их этих звезд уже возраст однако. посмотрите на наших 50-летних и постарше женщин, а уж потом выставляйте картинки Шер и Мадонны (к примеру)
Наши женщины всю жизнь работли физически как волы, особенно во времена СССр да и сейчас не хуже, а эти "звёзды" то и дело - операция за операцией, посмотреть бы на них в таких условиях, в которых живет большинство наших женщин, тогда чтото говори!!!!!!:furious:
 
S

somebody

Guest
Ответ: Звёзды без косметики

женщины есть разные, и никто наверняка про всех звезд не знает, что и когда и как они делали! особенно старенькие, я не говорю про всех многотысячных современных "звездюшек". не надо всех ровнять под одну гримерку
один только стресс чего стоит, и без разницы в таком случае пашет женщина или нет
да и многие современные городские женщины (сумские) просто ленятся, или им не до этого, хотя время выкроить и сделать ту же масочку из подручных средства можно легко и просто
 
Зверху