Где в сумах вытягивают вмятины по кузову ?

SuBzVeRb

Member
сабж со следующей ситуацией: заезжал во двор, подул ветер и створкой деревянных ворот ударило в переднее крыло, краска целая, но осталась вмятина.

где у нас в городе качественно вытягивают вмятины без покраски ?
 

PoMkA

Member
Ты-бы показал проблемную часть. Выстави фото. Может там работы на пару минут, и сможешь сам справиться. Если ЛКП цело - то скорее всего там можно сделать следующее - снять защиту (если есть), с внешней стороны приложить деревянный брусок и изнутри резиновым молоточком выбить. Это один из вариантов, нужно в любом случае увидеть, прежде чем советовать.
Хотя можно, да, и на СТО отвезти. Я думаю подойдет любое СТО, которое занимается кузовными работами, работы не много, разница будет в цене.
 

Smart

двухпедальник
0503020105 Саша, как раз по этим вопросам работает =)
 

X-Zibital

New Member
Скажу так, 100% ремонта без покраски не бывает. А вообще есть люди которые на Кирова в гаражах занимаются этим.
 

Smart

двухпедальник
Так все и так давно знают =) Тел. выше написан =)
 

X-Zibital

New Member
Спорить не буду. Но я видел работы людей как не крути но все ровно видно. Даже маляр идеально не делает.
 

Smart

двухпедальник
Ну значить у нас не "самые идеальные" специалисты, хотя ребята все равно молодцы.
 
На Кирова, перед заездом на Аграрный вправо сворачиваете, вниз в гаражи. 050-198-00-48. Удалил мне несколько вмятин, ВАЗ 2110, в том числе одну на пол двери. Главное что бы метал не заломался на изгибе. Не дорого (около 300 грн) и хорошо вышло, я доволен.
 
Зверху