Рок-фесты

alternativer

New Member
Ответ: Рок-фесты

ну нащёт звука - скажу только что ВСЕ траблы которые были, были исключительно изза тупизма или непрофесионализма музыкантов (например первые 3 песни пятен не было ваще гитары патамушо гитарист включил комбик на 25% мощности. Странно, почему же её не слышно? )))), на молисах то ли на Авии гитарист задел стойку и микрафон ваще отвернулся от комбика... и такого рода прогоны) + конечно было мало портальной акустики, поэтому она перегруженная всё время пердела... (((( ну это мы будем исправлять.
пс. А помоему забор смарелся жёстко и прикольно....
 

alternativer

New Member
Ответ: Рок-фесты

а сцену расширить можно было б, но в этом случае падалаб плотность и мощность звука на сцене. вот. Так что если кто-то на следующую столовку принисёт дополнительные мартышки или 150ватные комбики, мы сцену разширим))))
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Рок-фесты

Гагг) Заговорили о проффесиональности?)) На проффесиональных таких мероприятиях есть специальные люди, которые ходят, и поправляют такие мелочи как микрофоны у комбиков, и т д.)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Рок-фесты

Гагг) Заговорили о проффесиональности?)) На проффесиональных таких мероприятиях есть специальные люди, которые ходят, и поправляют такие мелочи как микрофоны у комбиков, и т д.)
дак эти люди - тех. стафф выступающих групп)
 

alternativer

New Member
Ответ: Рок-фесты

осмелюсь опровергнуть.
Я был на Ред Алерте (по-моему это очень даже профессиональный фестиваль) и скажу что сценического звукаря там нет. И если команда тупила (например вокалист зажимает рукой голову микрофона или гитарист не собирает раму с комбарём), то никто им не помогал и звучали они соответственно лажёва.
 

Grigorij

grinder
Ответ: Рок-фесты

все неправы по ходу. важно всегда и качество аппарата, и звукарь толковый, ну и само исполнение (т.е. проф. пригодность и сыгранность музыкантов).
 
Ответ: Рок-фесты

все виноваты все исправяться .................
на ошибках учаться ....................
 
Ответ: Рок-фесты

Да такие мероприятия считать серьёзными нельзя, так что всё даже заебись) А непрофесионализм естественен на таких концертах. Сдесь же играют сумские, начинающие группы, так что ничего страшного я в этом невижу. Это я по поводу того что люди с комбарём не раздуплялись и микрофон от комбика отбивали.
 

KpOcaB4eГ

[Hell-of-Paradise]
Ответ: Рок-фесты

Теперь хоть не жалею, что не пошол. Мне важно кульный звук. Надеюсь на Тракторах все будет норм.

З.Ы. Билеты уже есть в продаже?
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Рок-фесты

На тракторах звук будет самый лучший в мире) Потому что это ТРАКТОР БОУЛИНГ. Самая лучшая команда Вселенной
 
Зверху