Немецкая и Восточно-Европейская овчарки

Yula

Member
тот самый
сайт у меня как работал, так и работает :)
попробуйте так зайти
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
тот самый
сайт у меня как работал, так и работает :)
попробуйте так зайти
Да спсб, по данной ссылки удалось перейти на часть сайта, но всёравно над ним нужно трудиться, даже с фотографиями производителей намутили, одни и те же собаки по несколько раз сфотканы, а подписаны как другие! Не серьёзно!
 

Yula

Member
Что-то вы враждебно настроены касательно Борозенца.
Frеddi, аналогично читай внимательней :)
"И у него овчарки мельче" - так кто у него мельче? Юк и Вильгельм понятно, Зорро еще щенок, все остальные овчарки - суки.

@ndrik, скорее всего у тебя проблемы с интернетом, чем с сайтом. Неоднократно заходила на него, описаных тобой проблем не возникало. Всех собак мы видели воочию и неоднократно, как по мне, с фото там ничего "не намутили"
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
@ndrik, скорее всего у тебя проблемы с интернетом, чем с сайтом. Неоднократно заходила на него, описаных тобой проблем не возникало. Всех собак мы видели воочию и неоднократно, как по мне, с фото там ничего "не намутили"
Более подробней разобрался: с инетом у мя всё ок, как я писал ранее заходил из разных ай пи адресов, сайт реально не работает на платформе браузера "Mozilla Firefox", так что нуна доделать.

С фотографиями немецких овчарок, тоже напутано если вы замечаете разницу в животных, то Вам не сложно разобраться, если же опять не видете, я могу вам указать конкретно.

По поводу данного питомника, у меня есть несколько серьёзных нареканий как со стороны ветеринарного врача, с которыми сталкивались неоднократно вновь испечённые владельцы своих любимцев.
 

ALICHE

New Member
Что-то вы враждебно настроены касательно Борозенца.
Frеddi, аналогично читай внимательней :)
"И у него овчарки мельче" - так кто у него мельче? Юк и Вильгельм понятно, Зорро еще щенок, все остальные овчарки - суки.

@ndrik, скорее всего у тебя проблемы с интернетом, чем с сайтом. Неоднократно заходила на него, описаных тобой проблем не возникало. Всех собак мы видели воочию и неоднократно, как по мне, с фото там ничего "не намутили"
Зорро Донбас Мастер привезённый юниор, речь не о собаках привезённых или купленных как ЮК или Вильгельм. Речь о потомстве, о щенках, которые идут с приставкой Альтес Ледибор. Они мельче, чем Ульфисы. По крайнее мере последние выставки это показывают. Но опять таки они яркие, окрас замечательный! и по-моему мнению у них отличная психика.
 

ALICHE

New Member
Более подробней разобрался: с инетом у мя всё ок, как я писал ранее заходил из разных ай пи адресов, сайт реально не работает на платформе браузера "Mozilla Firefox", так что нуна доделать.

С фотографиями немецких овчарок, тоже напутано если вы замечаете разницу в животных, то Вам не сложно разобраться, если же опять не видете, я могу вам указать конкретно.

По поводу данного питомника, у меня есть несколько серьёзных нареканий как со стороны ветеринарного врача, с которыми сталкивались неоднократно вновь испечённые владельцы своих любимцев.
Сайт действительно глючит и реально недоработан. А какие проблемы у питомника, если не секрет?
 

Yula

Member
У нас щенок от Вильгельма. Были на выставке, наш Гай намного крупнее щенков, старше его. И судя по всему вырастит далеко не мелким....
Никаких нареканий в сторону Борозенца, его питомника у нас нет. Щенок отличный.
Просьба к @ndrik, напиши в лс, где на сайте фото одинаковых собак под разными именами, для себя интересно.
 

ALICHE

New Member
У нас щенок от Вильгельма. Были на выставке, наш Гай намного крупнее щенков, старше его. И судя по всему вырастит далеко не мелким....
Никаких нареканий в сторону Борозенца, его питомника у нас нет. Щенок отличный.
Просьба к @ndrik, напиши в лс, где на сайте фото одинаковых собак под разными именами, для себя интересно.
У нас тоже юниор от Вильгельма, тоже на выставки ходим. Тоже не мелкие. Я сравниваю Ульфисов и Альтес Ледиборов. Уверена, что вы не знаете, что за собаки были с вашим щенком в ринге. Вполне возможно, что Ульфисов не было, поэтому ваш был крупнее других. Я очень хорошо знаю 5 собак Ульфисов и где-то 6 собак Альтес Ледибор, поверьте, последние мельче и ярче. Впрочем, как по мне - это их достоинство. По крайней мере свою собаку "от Борозенца" я ни на кого не променяю)))
 
Зверху