Продам led цифровой вольтметр 2.50в - 32.0в

LED цифровой вольтметр DC2.50В - 32.0В RED

Наличие - есть.


цена: 2,3 $ курс по ПриватБанку
Технические характеристики:

Измерение напряжения: DC 2.5-32V напряжение постоянного тока
Точность измерения: 0,1%
Частота обновления: около 200 мс / раз
Дисплей: Три 0,36 цифровой LED
Цвет дисплея: Красный
Дисплей: 22,5 мм х 14 мм
Общая длина: 33мм (В том числе монтажа уши)
Толщина: 10 мм
Расстояние между отверстиями монтажа: 27 мм
Размер монтажного отверстия: 2,5 мм
Рабочая температура: -40 ° C - 85 ° C
Применение: Мотоцикл, автомобилей, скутеров, батарей и т.д. и т. п.

You must be registered for see images

При заказе от 100 грн. доставка по городу бесплатная* (при хороших погодных условиях вело-доставка)

066 833 7555 (МТС)
097 833 7555 (Київстар)
E-mail: wwsl@ya.ru
 

Вкладення

Останнє редагування:

Dulya..84

Я тот самый
Вещь не плохая,но недоделаная. Куда его можно монтировать,если одна плата и экран,что за красота? Будет отвратительно выглядеть. Теперь пыль и все такое,пару раз тернул и поцарапал дисплей и все такое. Полюбому какой-то кробочек надо и для прочности и внешнего вида.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Вещь не плохая,но недоделаная. Куда его можно монтировать,если одна плата и экран,что за красота? Будет отвратительно выглядеть. Теперь пыль и все такое,пару раз тернул и поцарапал дисплей и все такое. Полюбому какой-то кробочек надо и для прочности и внешнего вида.
ну вообще то ОНО для монтажа ВО что то,а не НА что то;)
 
ну вообще то ОНО для монтажа ВО что то,а не НА что то;)
Совершенно верно!!! это самый дешевый вариант и монтируется внутри, например приборной панели (на фото - это вольтметр-тахометр, у меня на яве стоит вместо стрелочного тахометра)
просто не каждую коробочку можно куда то влепить.... а тут немножко усилий и будет выглядеть приличней...

You must be registered for see images
 

Вкладення

Вещь не плохая,но недоделаная. Куда его можно монтировать,если одна плата и экран,что за красота? Будет отвратительно выглядеть. Теперь пыль и все такое,пару раз тернул и поцарапал дисплей и все такое. Полюбому какой-то кробочек надо и для прочности и внешнего вида.
ну накрайняк можно так возить (свернутым, вместо тестера) если какая то проблема с заводкой двигателя и не знаешь севший у тебя аккумулятор или нет... подключил и посмотрел напряжение...

этот вольтметр я еще использую на велике... У меня 7 ватный светодиодный фонарь работающий на 7,4В + литиевая батарея ( собранная с 6 телефонных аккумуляторов ) и с помощью вольтметра смотрю какое напряжение аккумулятора... если 7,3 - 8,4 - нормально... 7,2 - 6,9 - надо заряжать... ( а то в нужный момент можно и без света остаться)
 

Dulya..84

Я тот самый
Ну если куда то под стеклышко,то пойдет. А ты толко вольтметры делаеш или еще что-то мошеш,ну например тахометр,термометр автомобильный,ну или вот такое

You must be registered for see medias
или такую вкусняшку
You must be registered for see medias
 
Ну если куда то под стеклышко,то пойдет. А ты толко вольтметры делаеш или еще что-то мошеш,ну например тахометр,термометр автомобильный,ну или вот такое...
ну цифровой индикатор передач могу заказать ( только без змейки при нетралке...) 65 грн

а такой как на видео можно самому сделать.... схема простая.... но мне влом)



You must be registered for see images

А насчет тахометра... их большая разновидность.. такой в районе 185 грн

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху