Как убедить девушку что она не нравиться парню...

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

\Kurt

New Member
Ответ: Как убедить девушку что она не нравиться парню...

сказать: "Прасти, зайчёно, но я гей"
 

мариша

любимка :)
Ответ: Как убедить девушку что она не нравиться парню...

сказать, что любишь другую. но тогда за действия девушки я не ручаюсь:chair:
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Как убедить девушку что она не нравиться парню...

Прямо сказать и не морочить голову не ей и не себе.Все очень легко и просто.
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Как убедить девушку что она не нравиться парню...

Никому ничего советовать не надо.

В конечном итоге у них может получиться всё, а ты останешся их общим "врагом" со своими не самыми хорошими советами.
 

Goldy

голделка
Ответ: Как убедить девушку что она не нравиться парню...

Всё зависит от её отношения к тебе (насколько она влюбена!), если она любит слишком сильно ... то ничего не поможет "Любовь зла..." Отделаться от любящей девушки так же сложно как и от приставшей пьявки - даже если и оторвешь все равно будет больно и пойдёт кровь.... Решай сам терапия или операция...
 
Ответ: Как убедить девушку что она не нравиться парню...

а зачем от нее отделываться? Это же самый выгодный вариант отношений с девушкой! ты знаешь, что она в любой момент приедете к тебе, с удовольствием поразвлекает тебя, и с другой стороны ты полностью свободен: гуляй с кем хочещь, делай что хочешь - никому ничем не обязан :)
П.С.: с каждом моменте жизни нужно искать положительное ;)
П.П.С: может это и грубо, но это правда! Очень много девушек убивается за парнями которым они абсолютно не нужны!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Как убедить девушку что она не нравиться парню...

Это же самый выгодный вариант отношений с девушкой! ты знаешь, что она в любой момент приедете к тебе, с удовольствием поразвлекает тебя, и с другой стороны ты полностью свободен: гуляй с кем хочещь, делай что хочешь - никому ничем не обязан :)
Это называется пользование влюбленной девушкой.
За такое кастрировать надо!
 

Репа

Member
Ответ: Как убедить девушку что она не нравиться парню...

ппц сантабарбара уже получилась!!!! ненастолько парень глуп шо не сможет отшить девченку ту?
и унижать некого ненадо потомушто есть такое понятие как "месть"
 

HomerYch

Member
Ответ: Как убедить девушку что она не нравиться парню...

ЗАВЕСТИ В ЛЕС ТИПА НА ПИКНИК И ТАМ ОСТАВИТЬ. СКАЗАТЬ ШО ТЫ ГОЛУБОЙ И ИНТЕРЕСУЮТ ТОКО НАКА4АНЫЕ МУЖЫКИ.
 
Ответ: Как убедить девушку что она не нравиться парню...

Это называется пользование влюбленной девушкой.
За такое кастрировать надо!
Дык а почему бы и не попользоваться, если девушка не против? Если ее такой расклад устраивает? Речь же не идет о том, что парни вынуждают так вести себя девушек. Например, я встречаюсь с девушкой, ко мне липнет какая то особь женского пола? и че я должен ей внимание уделять? Да я с ней договорюсь о встречи, а сам рядом пройду с любой и даже не посмотрю в ее сторону :) Люди пользуются только теми людьми, кто сам это позволяет, нибольше.
 
Зверху