Как убедить девушку что она не нравиться парню...

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

F@N

*Play ololo*
Вот такая необычная ситуация, у моего друга , не у меня :)
Короче, начну с начала, в нашей компании появилась там одна деченка, у нее был парень, все было хорошо там и тыры пыры... Вообщем ей понравился как позже оказалось парень из нашей компании, и когда я уехал на отдых, после приезда случилось много новго... Она бросилак своего парня, и начала намекать другому что он ей нравиться, но ему она кудивлению не понравилась, но отношения у них были НЕ как у друзей, думаю меня поймут :) Он ей уже в лицо говорил что она ему не нравиться , но все повторяеться, она просит вечно у него извиннения непонятно за что, и все продолжаеться... Опять подьезды и т.д.
Как ей "втереть" что она ему не нравиться?
П.С. Хочу другу подсказать, не думайте ничего лишнего...
 

Amor amor

be happy...
В очередной раз убеждаюсь в том, насколько цинично и хладнокровно Вы(мужской пол) относитесь к девушкам.Радует, что везде есть исключения...
По теме...совет конечно жестокий, но думаю срабатывает в 99 процентах из 100.: прелюдно ее унизить, на глаза у всех. А как это сделать, увы не мне вам это рассказывать....:/
 

Alfie

Keep your temper
Пусть Ваш "друг" скажет ей, что у него есть другая девушка...(в свое время сработало-правда жестоко оч...)
 

F@N

*Play ololo*
Ну... Унизить это конечно жестоко... Тем более она уже влюбилась в него по уши, и подумает что он мол там с гаряча или еще чтото... Хотя он такой парень что любит когото и унизить и т.п. Так что думаю над ними способ этот не прокатит... Хотя сегодня уже психи были у нее...
 

F@N

*Play ololo*
А насчет девушки кстати вообще предложение дельное, завтра подскажу ему...
 

Pandora

ШиПуЧкА
Просто сесть и нормально поговорить.Зачем же унижать человека?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
1. Глупая ситуация - вы просите совета у всего форума, чтобы потом посоветовать что-то своему другу. Если не хватает фантазии на свой совет, может просто не нужно строить из себя мега-советчика?

2. Думаю, друг и без вас разберется. Если, конечно, этот "друг" не вы сами (что чаще всего и бывает, когда свою ситуацию описывают от третьего лица).

3. Разве считается унижением то, что у парня есть другая девушка и он открыто об этом скажет?
 

F@N

*Play ololo*
1. Никого я из себя не строю, хочу ему в некой степени помочь поскольку он раздраженный вечно ходит.
2. ЭТОТ друг НЕ я!
3. Вопрос не комне , я так понял?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
3. Вопрос не комне , я так понял?
Наверное, все же к вам. Сначала было сообщение

Пусть Ваш "друг" скажет ей, что у него есть другая девушка...(в свое время сработало-правда жестоко оч...)
на что вы ответили

Ну... Унизить это конечно жестоко...
Разве это унижение, сказать, что у тебя есть девушка? :?
 

~Elly~

наверно это мой рай...
пусть действительно скажет,что у него есть уже девушка, и что она ему не просто нравится, а что любит ее, и со всей душой! и потом просто игнорировать ее! думаю поможет!
 
Останнє редагування:
Зверху