Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Amor amor

be happy...
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

2 NixoN ,
Ничего ты не понял.
Просто этой статьей я хотела сказать, что у каждого человека должен быть выбор,что употреблять, будь-то спиды или тот же бутират, водку или коньяк. Просто почему-то государство что-то запрещает, а что-то вполне легально. Вопрос: почему?
Никотин вызывает физическую зависимость, а тот же каннабис нет(только психологическую). Но почему-то никотин вполне легален.У кофеина действие схоже с кокаином, оба бодрят только с разной силой.И кофеин вполне легален. В чае содержится тиамин. И в тоже время каждый может зайти в магазин и купить пачку чая и заторчать.А алкоголь? алкоголь у нас в широком использовании...А если посмтреть на алкоголиков...что может быть ничтожнее?Так почему за нас решают, что можно, а что нет.
Вот подумай логически, если б наркотики были легальны, то сколько б в апрете стоил героин, я думаю з копейки за киллограм.Смысл тогда драгдиллерам заниматься его продажей и подсаживать на него наивных мальчиков и девочек. И напоследок, все дело в том что молодежь неосведомлена о наркотиках. Потому что государство ввело на них табу.А в юном возрасте все интересно поробовать вот после травки, которая впринципе безобидна и мальчики/девочки попробовав ее, это понимают, сразу переходят на героин, думая что все наркотики одинаковые.
Зачем повторять и учить всех, что это вредно. Неужели вы думаете, что те, кого вы учите глупее?
 

NixoN

Бывалый
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

2 NixoN ,
Ничего ты не понял.
а я вобще такой непонятливый... ;) гг. Редко что понимаю, в основном не понимаю...

Зачем повторять и учить всех, что это вредно. Неужели вы думаете, что те, кого вы учите глупее?
это ты за себя или за всех говоришь? И часто ты за всех говоришь?

И что толку от твоего научного пафоса, если сути он лишен?
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Давайте представим что автор сей темы (т.е. я) всего шести лет отроду и вы должны мне объяснить: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?
Жду ваших объяснений, желательно расширеных, с толковым объяснением, думаю будет интересно! :lol:
Панимаешь, малчык, курят, пьют и ширяются не все люди. Это раз.
А пьют и курят не только люди, но и многие животные. Это два.

Поэтому отсюда логически вытекает ответ - одни люди (которые не пьют, не курят и не ширяются) подсаживают на алкоголь, никотин и наркотики других людей и делают их похожими на животных (как например ужравшийся в сисю дядя в луже очень похож на свинью, а обкурившаяся тетя - на макаку). Для чего они это делают - это уже второй вопрос.
 

NixoN

Бывалый
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

фух... хоть один ответил именно по заданной теме... и это на 74 посту!
спасибо! бывают же понятливые люди...
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

да, а еще люди любят играть в игру "кто кого перепьет". Все садятся в кружок и начинают пить. Выигрывает тот, кто свалится последним. Он обычно "умеет правильно пить" (правильно закусывать, запивать или выливать под стол). Ему кроме всеобщей уважухи также достаются такие бонусы, как подписанные упившимися партнерами невыгодные для них договора и потерявшие контроль смазливые телки. Правда и сами телки (которые не такие смазливые) пользуются бутылкой для "соблазнения" ломающихся мужчинок. А наутро наступает протрезвление...:shock:
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

курят - от нефик делать \по своему опыту говорю так\
пьют - для того чтоб расслабиться \просто по другому не умеют\
употребляют наркоту - наврное ищут новых ощущений \и выбрали такой метод\
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Курить сигареты:
Нравится. Просто нравится. И не нужно здесь страшных и гневных замечаний. Ну или отжигов с оружием массового поражения. Бла-бла-бла, вы все овцы и из вас делают бла-бла-бла рабов... Паранойя. А вот, например, почему некоторому отдельному индивидууму нравится апельсиновый сок? Ответ прост: потому, что вкус приятный. С сигаретами то же самое. И не нужно говорить мол, как так? Как это может быть приятным и всё такое? Сколько людей - столько мнений.

Пить алкоголь:
Не нравится. Не пью.

Принимать наркотики:
Не нравится. Не принимаю.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Повыпендриваться хочется людям. Такое бывает, но не у всех проходит...
 

quant

yeah
Відповідь: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Курить сигареты:
Нравится. Просто нравится.
А вот, например, почему некоторому отдельному индивидууму нравится апельсиновый сок? Ответ прост: потому, что вкус приятный.
нравится мозгу или телу ? если нет совпадения - это норма ?
это про мнения нормальных людей и наркоманов ? ггг
p.s. ещё напишите типа кому какое дело ...
 
Останнє редагування:
Зверху