Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

  • Автор теми alim
  • Дата створення

Killaherz

Member
По ПДД на мигающий зелёный свет светофора разрешено движение транспортных средств, тем более там перекрёсток небольшой.
Вы забываете про правило 3Д. На перекрестке может ехать автомобиль скорой, милиции, пожарной охраны, может ехать невнимательный водитель. Посему всегда смотреть по сторонам, независимо от знаков приоритета и сигналов светофора
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
На видео ЧОТКО расмотрел славута ехала на зелёный чотко видно только как пересикла загорелся жолтый но ети инспекторы реально повернули без мигалок з правой полосы на лево....они виноваты однозначно
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Вы забываете про правило 3Д. На перекрестке может ехать автомобиль скорой, милиции, пожарной охраны, может ехать невнимательный водитель. Посему всегда смотреть по сторонам, независимо от знаков приоритета и сигналов светофора
а тты видел что тармозной путь фиг да нефига скорость была поныты он не летел 75 км наверника 55-60 макс что видно по тормозному пути ну а реально гайци без мигалок решили розвернуться...
 

vampirich

Well-Known Member
на видео увидел, что славута ехала на красный, всё
 

alim

New Member
доброго времени суток.суд длился три минуты,меня даже не слушали.по суду виноват полностью я,то есть водитель славуты .видео никто даже не думал смотреть.работника гаи даже не было,ни на суде,ни в обвинительном заключении.всем спасибо за внимание.
 
доброго времени суток.суд длился три минуты,меня даже не слушали.по суду виноват полностью я,то есть водитель славуты .видео никто даже не думал смотреть.работника гаи даже не было,ни на суде,ни в обвинительном заключении.всем спасибо за внимание.
Ты можешь оспорить решение суда.
 

vlad-15

Пенсионер
Я думаю, делом занимаются люди которые знают что с этим делать :)
 

alim

New Member
Подал апеляцию,но думаю что решение будет без изменений.а надо всего ничего,просто что бы судья уделил моему делу 30 минут своего драгоценного времени и попытался разобраться что произошло на самом деле.Что-то не получается загрузить скан-копию решения суда,может позже получиться,если кому интересно
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху