Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

  • Автор теми alim
  • Дата створення

alim

New Member
В г.Сумы водитель ДПС (ГАИ) на Skoda Octavia из крайней правой полосы повернул налево на разворот и подрезал ЗАЗ Славута, в результате чего произошло ДТП. Водитель машины ДПС свою вину не признаёт. Хотят с помощью связей и подстраивания документов переложить ответственность на водителя Славуты . Ищу свидетелей с записью видеорегистратора. ДТП произошло примерно в 12 часов дня 11 июня 2014 г. в г. Сумы на перекрестке ул. Кооперативная и Набережной реки Сумки (двигались в сторону ул.Горького ).мы нашли видеозапись самой аварии,она сыграет решающую роль в доказательстве моей правоты!!!но не смотря на эти обстоятельства сотрудники ГАИ продолжают обвинять меня . Поэтому большая просьба откликнуться всех свидетелей данного ДТП,возможно есть запись аварии с другого ракурса.особенно просьба отозваться хозяина видеозаписи и водителя синего микроавтобуса!!!Их свидетельствования будут очень кстати.Заранее благодарен за любую помощь!!!
т. 099-971-42-47 Евгений
- по ней можно посмотреть видео произошедшего.
You must be registered for see medias
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:
Боюсь ошибиться но на записи видно, что вы ехали не совсем "на-зеленый".
Уродцы в форме, могли конечно уступить дорогу, но они двигались
на зеленый и по правилам.
Имхо, шансов выиграть дело у вас немного (((
 

alim

New Member
посмотрите внимательно видео,в момент пересечения светофора,стоп -линии,зеленый начал мигать.три раза мигнул и желтый. в этот момент я находился впереди светофора на расстоянии до 10 метров примерно,и по всем правилам должен был закончить маневр.я ничего не нарушал,исходя из правил.я ехал прямо,по своей полосе,не превышая допустимую скорость,на зеленый свет светофора.я не совершал никаких маневров,а наоборот водитель ГАИ начал разворачиваться,при чем перед этим резко ушел вправо а потом так же резко повернул налево,перегородив мне дорогу.тот кто совершает какой-либо маневр,должен перед этим убедиться в его безопастности . я не должен был ни пропускать машину ГАИ,ни убеждаться что кому-то мешаю.я должен был закончить пересечение перекрестка
 
Раз все так понятно, то зачем что-то доказывать. Все-же очевидно)).
Но, честно говоря, ото всего, что вы тут написали сверху,
я лично на видео такого незаметил )). Могу ошибаться, но мне показалось,
что это был не зеленый, или там моргающий зеленый... а скорее всего желтый
или уже красный.. Может я не прав, может на оригинале все лучше видно.
Спорить не хочу, оно мне не надо, просто высказал свое мнение.....
 

gadiks

Active Member
на видео видно что красный включился немного раньше столкновения, желтый мигал - когда машина уже была за светофором, водитель должен был закончить маневр!
гаишник нагло крутанул баранку не посмотрев помех слева


качество видео нужно лучше
но тут видно что зеленый
You must be registered for see images
 

alim

New Member
Водитель Шкоды меня просто-напросто не заметил,не посмотрел в левое зеркало перед разворотом,хотя при выполнении такого маневра,он должен был убедиться в его безопасности,независимо от того на какой свет светофора я ехал.
 

Malok

Member
Гаишник совершил поворот налево с крайне правой полосы. Это нарушение. Как следствие - ДТП. Т.е. гаишник спровоцировал ДТП. О чем дальше можно говорить?
 

Fitz

...
Искренне сочувствую водителю Таврии.
Не смотря на очевидную его невиновность ему придется очень тяжело это доказать, учитывая кто нарушитель.
Желаю удачи в этом нелегком деле!
 

Killaherz

Member
Какие громкие слова "от беспредела ментов..." А водила славуты, пипец как спешащий проскочун, успел, а теперь пытается доказать какой он невинный "овца". Совесть или понятия не позволяли притормозить и дождаться нормального зеленого?
 
Зверху