Дети войны в сумах !!!

valery_ua

Well-Known Member

fesa

Active Member
А чем помочь?Разве вещи свои старые отдать,и то они в большинстве с" сэконда".На заводе 3х дневка зарплату задержали и непонятно когда дадут,и что дадут 1000грн.Скоро сами с протянутой рукой пойдём.
 

STOP-KAZAP

Active Member
отвечаю, нам не промыли, потому что у нас нет российских каналов
говориш як жертва.
у мене (як і у нас у всих є) всі канали, і російські і американські і українські. зараз це не проблема.
бо не в каналах діло.
діло в тому хто ти є по життю, або ти кацапський бездушний гопник у якого в двох словах три мата, або ти нормальна людина.
все.
третього нема!
і не видумуй собі про канали, шо хтось когось зомбує, гіпнотизує і т.д.
мене скільки завгодно не зомбуй я кацапом не стану. так, кацапську мову вивчий, знаю її не гірше кацапа, але як бачиш це мене не зробило кацапом.

ось подивись, навідь на деяких нормальних росіян зомбоящики не діють. бо якшо ти нормальна людина (а не кацап) то на тебе ніякі зомбоящики не діють.

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Antikazap, дві теми, щоб розповсюджувати свій сепаратизм це занадто. Ось у цій, у розумних межах, можна висловлюватись з проводу того, що ви про Донбас думаєте:
А цю тему залиште в покої.
І попереджаю, відокремлювати Донбас, чи будь яку іншу територію України, з будь якого боку, це сепаратизм.
Antikazap, поки що попередження.
 
Останнє редагування:

Did45

New Member
Лагерь поповнився ще 18 особами.
Допомагати чи ні - справа особисто кожного. Але я особисто, попри всій своїй ненависті до тих, хто вбиває наших військових побратимів, вважаю, що наша допомога краще краще ніж будь-яка агітація допоможе примиренню простих людей. В плані стратегічному: чим більше мирних жителів залишить місця бойових дій, тим менше складнощів буде у АТО і тим швидшою і результативнішою вона буде.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
говориш як жертва.
у мене (як і у нас у всих є) всі канали, і російські і американські і українські. зараз це не проблема.
бо не в каналах діло.
діло в тому хто ти є по життю, або ти кацапський бездушний гопник у якого в двох словах три мата, або ти нормальна людина.
все.
третього нема!
і не видумуй собі про канали, шо хтось когось зомбує, гіпнотизує і т.д.
мене скільки завгодно не зомбуй я кацапом не стану. так, кацапську мову вивчий, знаю її не гірше кацапа, але як бачиш це мене не зробило кацапом.

ось подивись, навідь на деяких нормальних росіян зомбоящики не діють. бо якшо ти нормальна людина (а не кацап) то на тебе ніякі зомбоящики не діють.

You must be registered for see medias
слухай сюда, жертва
вот ты точно такой же сепаратист, как и лугандоны с своих республиках
потому что то, к чему ты сейчас призываешь - это минимум противно
ты призываешь отказывать в помощи ДЕТЯМ! ВАШУМАШУ ДЕТЯМ!!! дети в чем перед тобой виноваты?
кстати
поделился .

Переселенцы с Востока. Отношение у многих неоднозначное. Недавно попались на глаза статья:

Дрогобицька міська рада вирішила не приймати й не надавати допомогу здоровим чоловікам зі сходу України
Про це повідомляє «Фраза.ua».

За словами мера Дрогобича Романа Курчика, місто надаватиме притулок лише жінкам, дітям, старим і хворим людям з цього регіону. «А здорові чоловіки зі сходу країни, будьте добрі, захищайте кордони нашої держави. Наші хлопці їдуть туди, віддають своє здоров’я та життя. Цього ми чекаємо й від вас», – заявив Роман Курчик, який вважає, що захищати країну повинні всі.

Останнім часом у західних областях формується неоднозначне ставлення до біженців зі сходу України. Повідомляють, що деякі волонтери, які намагаються допомогти та за власний кошт купують людям продукти й необхідні речі, зіштовхуються з грубістю переселенців. Чоловіки-біженці нібито вимагають від волонтерів цигарки та гроші, хочуть жити не в селі, а в місті. Тому все частіше почали лунати заклики допомагати лише жінкам, дітям, стареньким і хворим біженцям. Здорові ж чоловіки, якщо не хочуть повертатись на схід, мають самі шукати житло за власні гроші й думати, як жити.

Ну что можно сказать? Каждый принимает решение сам. Не готов говорить, что-то мэру Дрогобыча, это решение их громады. Поделюсь своими наблюдениями. В 90% случаев сообщения о "грубости переселенцев" - ложь. Это часть информационной компании по развалу Украины. Это информационная война. Думаю, что мэр Дрогобыча просто тоже получал информацию о жителях Донбасса из тех же СМИ...

Людей подталкивают к логической цепочке: они грубые и неотесанные - они сами во всем виноваты, они предатели, давайте отдадим Донбасс и избавимся от проблем. Люди! Будьте бдительны! Если идти по этому пути, то завтра нам будут рассказывать о грубости переселенцев из Херсона и Харькова.... Нельзя отдавать ни пяди украинской земли! Что касается здоровых мужиков, которые готовы защищать Родину - на этой неделе, даст Бог, начнется формирование Донбасс-2 и милости просим...

Давайте о хорошем. Стабильно работает "дорога жизни" Славянск-Краматорск-Днепр-Житомирская и Киевская области. Вывезли уже более 200 семей. Недавно были в лагере для временных беженцев на конечной станции маршрута.
Результат 1- теперь хожу без шевронов и кепки. Поотбирала малышня. Точно также "раздели" половину бойцов - зато наши соколы есть теперь у ребят.
Результат2- еще раз убедился, что информация о "диких переселенцев с востока" - спланированная компания. Ерунда - все наши дикие и тупые сбежали вместе с януковичем, а с остальными, даст Бог, разберемся в ближайшее время.
Результат 3- многие мужики, бойцы Донбасса, приехавшие с нами, хоть немного смогли заглушить дикую тоску по детям, женам, семьям. Занялись водопроводом, отоплением, где что подбить, залатать... Ну и, конечно, дети... Их тут много. Это наши, украинские дети, и играют они не в ополченцев, Бабаев и прочих ублюдков - а в козаков, Нацгвардию ну и теперь в батальон "Донбасс". Это люди, которых забыло собственное государство, которые попали в самую гущу нашей общей украинской трагедии, но они не озлобились на Украину, они хотят жить в единой стране и верят, что скоро вернутся. Люди, мы сделаем все, что сможем, чтобы этот исход с родных мест был последним. Донбасс- это Украина! Слава Украине!

P.S. Кто хочет посмотреть на "диких" переселенцев с Востока - приезжайте к нам. Не знаю как про дикость, но улыбку и заряд хорошего настроения и оптимизма от общения с этими мужественными людьми - гарантирую.
так вот, он гораздо больший патриот, чем ты, и на ненавистном кацапском говорит. как и я, не напрягает?
что лично ТЫ сделал для Украины?

ты съездил? ты узнал, какие там семьи?

, только тему переименуй. Не Сумы против беженцев, а
Антикацап против беженцев.

Лагерь поповнився ще 18 особами.
Допомагати чи ні - справа особисто кожного. Але я особисто, попри всій своїй ненависті до тих, хто вбиває наших військових побратимів, вважаю, що наша допомога краще краще ніж будь-яка агітація допоможе примиренню простих людей. В плані стратегічному: чим більше мирних жителів залишить місця бойових дій, тим менше складнощів буде у АТО і тим швидшою і результативнішою вона буде.
расскажите, пожалуйста особенно упоротым радикалам нашего форума о политических взглядах прибывших семей, может, тов. Антикацап прав и к нам приехали сепаратисты?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
, только тему переименуй. Не Сумы против беженцев, а
Антикацап против беженцев.
Процитував там те, що Семенченко написав і зачинив ту тему взагалі. Нема там про що дискутувати, ось це дає відповідь на всі питання:
Людей подталкивают к логической цепочке: они грубые и неотесанные - они сами во всем виноваты, они предатели, давайте отдадим Донбасс и избавимся от проблем. Люди! Будьте бдительны! Если идти по этому пути, то завтра нам будут рассказывать о грубости переселенцев из Херсона и Харькова.... Нельзя отдавать ни пяди украинской земли!
 
Зверху