Gothic Rock

  • Автор теми OniX
  • Дата створення
А

Артёмка

Guest
Endless Dark: Ber-linn - тру поп панк) Чистейший) Hatebreed - хака.. Чистейшая.. Список можно продолжать, и продолжать) Так что увы.. Чистых стилей много осталось)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Endless Dark: Ber-linn - тру поп панк) Чистейший) Hatebreed - хака.. Чистейшая.. Список можно продолжать, и продолжать) Так что увы.. Чистых стилей много осталось)
какой милый аватарко))
эт вокалер Саосин чтоли?)
насчет Хэйтбрид - тру хака, тебя бы щас сХе ребята расстерзали за эти сова))
Minor Threat!!!
бриды - тупо нью ерк...медленное тягучее плотное валиво.
классическая хака скоростная и рваная как панк...но со скримом зачастую


из готики - хз. Paradise lost когда то нравился...хотя не рискну сказать что это тру
блэчина решает...Бегемот))
 
Останнє редагування:
А

Артёмка

Guest
га. Бегемот)) Иммортал тоже трушноватые)
 

M.aY

Member
понёсся влуд и офтоп, рибятко, заводите другие темы а?
По теме
Endless Dark, сударыня, я конечно всё понимаю, но стиля ГОТИКА не существует :) Поэтому готик рок не может быть смешением двух стилей готики и рока, это один стиль готик-рок. Готика это субкультура, целое музыкальное движение, охватывающее огромное количество жанров, стилей...отак.
 

Нюрка

psyche
нравится ранний пост-панк без примеси всякого там метала...больше всего восхищаюсь Joy Division и The Cure...
 

Lost

New Member
в плане готик рока London After Midnight хороши.
но там слишком готик имидж.
если упомянут пост панк, то у меня про запас есть и камень в этот огород.
ряд команд "изобретателей"готик рока заслуживает как минимум внимания.
Bauhaus и Siouxsie & The Benshees в особенности.
ещё из этого же разряда, одна из первых групп Ника Кейва The Birthday Party, тоже отличны.
Хотя...в этом вопросе всё относительно...где тонкая грань пост панка переходит в гнетущий мрак готик рока?
я точно сказать не могу.
Субъективно мой любимый готик рок это Jack Off Jill, хотя я подозреваю что фэнам нордических дев писклявые крики вокалистки вышеупомянутой группы могут показаться слишком сопливыми.
 
Зверху