Wolfenstein - new order

SNayper

Воене
Ну че, камрады? Кто уже заценил?

Я прошел за неделю на Uber. Что могу сказать? Супер! Старый добрый Блажкович. Стары добрые фрицы. Старые добрые неубиваемые монстры. Классика жанра. Спасибо! Концовка немного грустная. Как впрочем и должно быть в окончании добротного шутера.
 
и я поделюсь впечатлениями!! Видеокарта не потянула, вот и все)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Ну че, камрады? Кто уже заценил?

Я прошел за неделю на Uber. Что могу сказать? Супер! Старый добрый Блажкович. Стары добрые фрицы. Старые добрые неубиваемые монстры. Классика жанра. Спасибо! Концовка немного грустная. Как впрочем и должно быть в окончании добротного шутера.
Поддерживаю на 100%. Годная игра. Сожалею, что вместо неё купил вотч_догс (вульфенштейн просто скачал, но сейчас думаю прикупить, особенно, если в плюс дают бету дума 4).

Прошёл на нормале. Перепрохожу.
 

terran

Well-Known Member
Мое железо:
Dual Core E6300 (!)
4GB DDR2 (!!)
GTX 550 1Gb GDDR5 256Bit

Так что думаю потянет, аж гай зашумит ;)

Пару видео для затравочки:
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
на каком разрешении играли? честно говоря меня отпугнули системные требования и 40 гигабайт качать инсталяшку))) да и по обзору смутил туповатый ИИ в плане - шухер может навести только офицер. обычные солдаты и даже собачки не могут спалить нарушителя. так ли это на самом деле?
 

EDDY

Member
прошелся быстро, 2-3 дня... если не искать все "артефакты"...
сюжет понравился, графика в норме)) правда не понял чего там 40гб... не сказал бы, что очень крутая графа...
затянула, что залип сразу, пока не прошел :) достойное продолжение серии... больше понравилось, чем предыдущая...
пошла на ультрах фпс 30-50... мой системник в "подписе"...
 

EDDY

Member
и еще. сотрдник играет на видеокарте 7790 - на средних, фпс на больших пространствах около 15-20
 

kilj

Active Member
Команда форуму
на каком разрешении играли? честно говоря меня отпугнули системные требования и 40 гигабайт качать инсталяшку))) да и по обзору смутил туповатый ИИ в плане - шухер может навести только офицер. обычные солдаты и даже собачки не могут спалить нарушителя. так ли это на самом деле?
Туповатый АИ практически не проявляет себя или просто на просто не чувствуется (когда с пулемётом врываешься в помещение, то как-то на АИ особого внимание не обращаешь :) ). 40гб, конечно, ад, но игра того стоит.

Собачки и солдаты спалить тебя могут без проблем. Трупы обнаруживают и поднимают шухер, на звуки реагируют, с разных сторон обходят, за преградами прячутся.
 

Imax

Member
О да, старый добрый Вульф. Фошисты захвытили мир и продолжают свои исследования аномалий и акультных наук. Сейчас на 12-й главе. Очень увлекла. Графика довольно таки радует глаз, ИИ на Убер сложности не самый умный, но бывают моменты не высунешся из-за укрытия. Есть ещё разрушаемость, перки, хоть какой-то сюжет. На моей 7970 держится стабильный фпс 50-60.
 
Зверху