Продам Видеокарту gigabyte geforce gtx690

  • Автор теми Nemo
  • Дата створення

Nemo

Member
Основные характеристики Gigabyte GeForce GTX690 GV-N690D5-4GD-B
Размеры, мм38x279x111
Система охлажденияактивная
Дополнительное питание2x6+2pin
Частоты работы GPU, МГц905-1019
GPUGeForce GTX 690
РазноеHDMI переходник в комплекте, поддержка CUDA, PhysX, SLI, 3D Vision, производится по 28-нанометровому техпроцессу
Частоты работы памяти, МГц6008
Объем памяти, МБ4096
ТипВидеокарта
Шина памяти, бит2x256
Тип памятиGDDR5
Выходные разъемы3xDVI (2xDual Link DVI-I и 1xDual Link DVI-D), 1xDisplay Port (Regular DP)
ИнтерфейсPCI Express 3.0 16x
Поддержка DirectX

В наличии упаковка и все остальное, что с ней продавалось. Покупалась 6.12.12г. в розетке. На гарантии.

Цена: 8000 грн

Вот цены для сравнения: +
DirectX 11.1
 

Вкладення

Останнє редагування:
  • Like
Реакції: SEER

Nemo

Member
Цена обычной б\у GTX 680, референс - 2800-3000 топовая модель лайтинг 3200, с торгом

Я все же понимаю, что два чипа на одной карте лучше ,чем две отдельные карты, в двух слотах,но ваша цена неадекватная, потолок цены 6000-6500 грн, при условии если будете продать на специализированных ресурсах ,а не на этом форуме ,и в этом городе.
В Ваших словах есть доля истины :)
Зайдите на сайт "розетки" и посмотрите стоимость двухчиповой Titan Z !!! Она стоит 40000 грн... А стоимость Titan Black 13000. А эта Титан Z - это две титан блэк на одной плате :))) Никогда не задумывались: почему такая ценовая политика?
PS: я согласен, что на этом форуме продать "такую вешь" практически не реально... Я просто запостил - а вдруг и у нас есть обеспеченые люди, которые могут позволить себе такую игрушку :) Я, по сути, даже не геймер :)))
PPS: на slando мне уже предложили за нее 7000 :))))))) Просто принципиально не хочется дешево отдавать.... Куплю себе два титана блэк - а эта пускай валяется ;)
 

loreen

not listening
ну походу на эту же производительность можно собрать систему из 2 GTX660 в сли, и это выйдет всего 4400грн, при том будет гарантия на 2 года и новье, вы можете сказать что большинству МБ плату придется менять, но и это не катастрофа, потому как до 1000грн цена сли платы, так что 5400 в сумме НЕДОСТИЖИМЫЙ ПОТОЛОК цены вашей видеокарты, она же у вас БУ может в любой момент сломаться - - а гарантии нету, и за это тоже надо сбрасывать цену
 

Aposteriori

Станислав
В наличии упаковка и все остальное, что с ней продавалось. Покупалась 6.12.12г. в розетке. На гарантии. Цена: 8500 грн
Nemo, такие видеокарты покупают истинные энтузиасты. Ценность двух GPU только в том, что видеокарта самая быстрая на момент выхода. Дальше она быстро устаревает, сдаёт позиции более новым решениям и уже никто не смотрит сколько чипов на плате. В вашем случае явный конкурент - это б/у GTX780. Поэтому, на любом адекватном форуме красная цена GTX690 6000 грн.
 

Nemo

Member
ну походу на эту же производительность можно собрать систему из 2 GTX660 в сли, и это выйдет всего 4400грн, при том будет гарантия на 2 года и новье, вы можете сказать что большинству МБ плату придется менять, но и это не катастрофа, потому как до 1000грн цена сли платы, так что 5400 в сумме НЕДОСТИЖИМЫЙ ПОТОЛОК цены вашей видеокарты, она же у вас БУ может в любой момент сломаться - - а гарантии нету, и за это тоже надо сбрасывать цену
Ну вы даёте:))))
Как может быть две 660 быстрее, чем две 680??? :):):)
С чего Вы взяли, что нет гарантии? есть ещё....

В вашем случае явный конкурент - это б/у GTX780. Поэтому, на любом адекватном форуме красная цена GTX690 6000 грн.
Посмотрите по всем тестам: она почти всегда превосходит по производительности даже 780Тi
 
Зверху