Работа в странах европы: польша, финляндия, швеция...(специалисты, разнорабочие)

Syavchik

Member
Официальное трудоустройство в странах Европы:Польша, Финляндия, Швецияи другие.

Оформление Виз (Шенген виз D, C., Трудовые визы и пр.)

Возможно оформление документов и выезда в кредит (благодаря нашим банкам партнерам)

Помощь в ускоренном оформлении заграничного паспорта и иных необходимых документов.

контакты:
050-307-54-56
098-745-99-90
093-644-37-88

Офис находиться
: ул. Набережная р. Стрелки 46 ( "Дом природы" вход с торца здания) 4-этаж, офис 14.

Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-15:00
Вс. Выходной
Задавайте вопросы в ЛС
skype:sergey.evrotrud
 
добрый день. Скажите пожалуйста, а какие сейчас нужны документы для оформления загранпаспорта?
п.с. заитересовала вакансия Механик механического оборудования (Польша)
 

Behold

New Member
Ещё актуальна вакансия Фабрика мороженого (Польша)?
Как скоро можно выехать? (загрнпаспорт имеется)
 

Aleks25

New Member
Официальное трудоустройство в странах Европы:Польша, Финляндия, Швецияи другие.

Оформление Виз (Шенген виз D, C., Трудовые визы и пр.)

Возможно оформление документов и выезда в кредит (благодаря нашим банкам партнерам)

Помощь в ускоренном оформлении заграничного паспорта и иных необходимых документов.

контакты:
050-077-11-28
067-380-53-91


Офис находиться: ул. Набережная р. Стрелки 46 ( "Дом природы" вход с торца здания) 4-этаж, офис 14.

Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-15:00
Вс. Выходной
Задавайте вопросы в ЛС
skype:sergey.evrotrud
Хочу уехать в Польшу ,работать ,но не могу собрать денег,поможет в кредит? Справки с работы нет. Мне 26.
 

Aleksandr1985

New Member
Добрый день! Дело в том что сейчас нахожусь в Варшаве по рабочей визе, хотел бы устно проконсультироваться в Варшаве по моему вопросу, так как на возможность выезда в Украину нет времени. Дело в том что хотелось бы более детально проконсультироваться, так как есть возможность продлить визу по работе или по родственным связям, но не знаю куда обращаться и в каком порядке все это оформлять.... Обращался в Варшаве в фирму Apatris, но хотел бы узнать есть ли еще в Варшаве компании которые занимаются консультированием по вопросу дальнейшего пребывания, чтобы для себя более детально прояснить ситуацию у всех специалистов в данном вопросе... Спасибо за понимание!
 
Зверху