Продам ваз 2107 - тюнинг!

  • Автор теми GEB
  • Дата створення

GEB

Well-Known Member
Продам ухоженный, верный, и надёжный аппарат. ВАЗ 2107. По паспорту декабрь 2005 года, брали в 2006-м. Налёт 99.000 родной. Движок не капиталился, и в обозримом будущем ему это не нужно. Компрессия во всех цилиндрах 12.5. Что сделано по машине.
Авторская аэрография, именно аэрография, не наклейки из оракала.
В прошлом году, весной, сделана вся ходовая, заменены все стойки, шаровые, пыльники, и прочие мелочи. Сзади установлены прокладки под пружины, приподнял зад. Новый карбюратор Solex, электронное зажигание, фильтр нулевик. Замена гидравлики. Рулевая переделана, руль крутится легче. Замена масла в коробке, и задний мост. Масло в двигателе полу-синтетика Motul, другого она никогда и не видела. Резина всесезонка, диски. Сейчас установлены евроручки, в цвет кузова, руль МОМО, натуральная замша. Вся оптика диодная, есть комплект диодов для головного света, руки не доходят поставить. Салон родной чистый. По электронике, электрике - работает абсолютно всё. Перекосов напряжения нет. 2 месяца назад поставил новый аккумулятор, дорогой, и хороший. В машине установлены - видеорегистратор, радар-детектор, GPS-трекер, ионизатор воздуха внутри автомобиля. Корректировка фар из салона. Возможно что-то забыл, но я думаю в принципе этого описания, и фото, достаточно чтобы понять, увидеть как за машиной следили, и ухаживали. Причина продажи - нужна иномарка, есть необходимость ездить жене, ей тяжеловато справляться с управлением. Рассмотрю обмен на иномарку, возможно "брат", "сестра", "1+1", с учётом, что они не засвечены в нашем городе. Иномарки 80-90-го года, не предлагайте. Понимаю, у каждой иномарки наступает время, когда её уже просто надоело ремонтировать, и есть желание плюнуть, и поменяться на жигули, хоть ремонт дешевле, сам был таким счастливым обладателем Lancia 89-го года, больше не хочу. За наличку, поторгуемся, но по факту ниже 3800 не отдам. Обмен предлагайте в личку.














 
Останнє редагування:
Зверху